Ришат Зайнуллин

Не вопрос:ЖИЗНЕННЫЙ ЛОЗУНГ-ВЫТРИ СОПЛИ И ПОМОГИ СЕБЕ САМ!

Ответы
Орхи Дея

У меня другой жизненный лозунг, которым я пользуюсь постоянно: " Переложите на Бога все свои беспокойства, потому что Он заботится о вас".

В-
Валентина - Тина

Отличный лозунг - я частенько его придерживаюсь или Упал - вставай, снова упал - снова вставай, не можешь встать - ползи.😉

Нина Кашина

И не плачь, все равно не поможет,
Утешенье? Нелепо звучит.
Ты сильна, унывать нам негоже,
Вытри слезы и замолчи!

Просто Осень

Правильно, потому как на бога надейся, а сам не плошай, спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Мадам Брошкина

Это правильно, но не хватает моральных и физических сил, к сожалению......

Tatjana Morozova

сопли вытереть почти всегда можно, а вот помочь себе-далеко не всегда.

Ни
Ника

у меня нет соплей!)))) надеюсь, что и не будет - не люблю жаловаться

Ришат Зайнуллин

Уважуха👍

Ни
Ника

🙂

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Вот ему расскажите.

Сергей

Не ответ: Или и дальше наматывай сопли на кулак.........😂😂😂😂😂

Станислава Левицкая

Это точно!Если сам себе не поможешь,никто не поможет!

Natalia Kendesh

Согласна. Но иногда бывает, что своих сил не хватает.

Вынос Мозга Вручную

Этот лозунг можно повесить на всех госучереждениях.

Рената Полохова

У меня жизненный лозунг, без соплей, ты сможешь😊

Федор

НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-НАМ ПОХ....Ю КУДА ИДТИ!

Bony Brain

Я бы продолжил - ...забери ворованное у воров!

Natalia Demenina

Спасение утопающих, дело самих утопающих.

Геннадий Голубев

Про сопли не понял, а помоги себе сам - да

Ришат Зайнуллин

Молодежь нынче слабая .способна лишь мотать сопли на кулак и искать виновных среди окружающих,а чтоб в себе разобраться-это не про них

Геннадий Голубев

А... это да. На меня... 62 года, ходите, поете... так иди и пой, кто тебе запрещает... Не можешь - учись, блин. Сколько перебывало... петь не могут... да ладно... это мое... да я и сорок семь лет на заводе оттрубил.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос а вы при этом нечего не теряете!???

Димон Ахламон

Правильно !Помог себе сам вот и вытри )))

Елена Данилова

Ну и другим тоже разреши себе помочь 😉