Жора Пилот

И краса ваших душ неизведанных,Пусть сверкает, горит и не гаснет,Через бури и ожидания,Пусть проходит все новый путь,Ведь не ведаем в будущем времени,Препятствия и столкновения,И не ведаем настоящее,Без прошлых и всяких дней,Так и пусть вовеки изломанном,На пути иль на узкой дороженьке,Благотворно, да в счастье и весело,Шагайте и будьте светлы!

Ответы
Лина Вноровская

Спасибо за прекрасный текст Желаю счастья Вашей светлойи чистой душе Вдобрый путь!

Тамара Казакова

!!!!!!!!!!!!!! красиво!!!!!!!!!! благополучия!!!!!

Евгений Федорин

Пусть горит, сверкает и ла, ла, ла ...

Газияв Сайгидгаджиев

спасибо ,и вам удачи в жизни

Роза Талаева

краиво,очень понравилось

Зинаида Клейменова

Спасибо вам за пожелания.