Стас Карпов

Знаете ли вы подвиг рядового Вермахта Йозефа Шульца? И как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 4
Fil Notdead

неа не 4итал а 4е он совершил то Гитлера батьку умотать хотел 4толь !? )

Lara Rayskaya

Да, только, что ознакомилась... С большим уважением отношусь, скорблю

Лариса П

У меня нет слов. Это удивительный человек, и подвиг его величайший.

Алексей Попов

я знаю о подвигах рядового Йозефа Швейка и отношусь к нему хорошо.

Наталья Натали

никак не отношусь, потому что не знаю, знать особого желания нет.

Елена Ворошина

Нет,не знаю.Хотела бы узнать.Тогда и напишу,как к нему отношусь.

Дарья Томилина

к сожалению нет... может просветите или вы тоже далеки от этого))

Любовь Ковпаева

Неужто, у них были свои люди в хипо-полиции? Интересно, кто они?.

Нина Калинина

Нам хватает подвигов в своей жизни..что мозги то себе "пудрить"

Anna Soboleva

Я бы так тоже поступила...мы не боги, чтобы жизни людей лишать!

Саша Шипилов

класный был разведчик миролюбивый человек можно так сказать

Julia Bykova

Отношусь хорошо ко всем))))но про ентого чела ничего не знаю)))

Лариса Ковалева

Он отказался убивать мирных людей,и был убит вместе с ними.

Виктор Баранов

что он отпустил пленного? или с ружжа сбил русский самолет

Марина Ильина

Что-то не припоминается...но определенно об этом слышала...

True Sky

не знаю я его подвиг,и следовательно мне всёравно на него.

Марина Андреева

ЧЕТ--не знаю такого!!А в поисковик--сегодня лень смотреть!!

Леонид Волынский

Я не знаю его но думаю что его подвиг был не в пользу СССР.

Марина Марова

Поступок истинно верующего человека, и просто Человека.

Юлия Нецензурная

не знаю,но если просвятишь обязательно напишу рецензию