Иванка

как быть я потеряла 20 гривен.Что делать?

Ответы
Сергей Куценко

Не расстраиваться зря. Они, уже потеряны. Они - не последние 20 гривен в твоей и жизни, и, скорее всего, не последние потерянные тобой деньги. Пусть они попадут к кому-то, кто ОЧЕНЬ в них нуждается. Может, они даже кого-то спасут.

Naimantai Doldin

ничего .. можно пойти в полицию написать заявление о пропаже создать портрет утерянного и вывесить по городу может кто видел)

Sergey Gubarev

Ну что вам сказать , выйдите на улицу , подойдите к ближайшему ффффффффффффффффонарю и поищите .

Геннадий Белецкий

скажи - кто нашел деньги и не отдал , пусть возьмет эти деньги и мои проблемы в придачу .

Николай Корзун

поднимите правую руку вверх - потом резко опустите и скажите " Ну и х... с ними " 😉

Да
Дарья

вам остается только быть внимательней! а сколько это в рублях, не посвятите?

Иванка

200+-

Светлана

По сравнению,что у Вас на Украине творится-20 грив.это смешно.На наши 80 руб.

Иванка

200+-

Светлана

Открой сайт Курсы валют,гривны к рублю и посмотри. Я прежде чем ответить посмотрела.Да и свекровь в Виннице живет-я то знаю.сколько и по чем.

Иванка

не умничай)))))))))))

Светлана

А сама-то курс не знаешь.А пишешь.

Иванка

не умничай))там +- есть

Укушу Оцарапаю

Дай кому-нибудь за 30. И удовольствие получишь, и с наваром останешься!!! 😉

Левен Михаил

Мадам,в этом вашем бардаке вы по-моему головы потеряли,а не 20 гривен.

Иванка

не приобщайте к делу

Варвара Мабече

потерял, не плач... нашел, не радуйся... 😛 твоё к тебе вернётся... Жди!!! 😉

Иванка

ок

Александр Жук Эстония Таллин

надо поливать то место и в следующем году вырастет гривенное дерево

Александр

На Вашем месте их стоило бы поискать...может даже больше найдёте)

Наталья Макаренко

Не отчаиваться! Потерявший всегда что нибудь находит! Верьте!

Ольга Пасишная(Махитко)

Благодарить Бога, что он взял деньгами. и не так уж и дорого

Lena Elenina

забыть об этом и не портить себе жизнь мыслями о потере

Ирина Дацкевич

Как бы успокоиться, и ждать, может, что-нибудь найдешь.

Кс

пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни)))

Наташа Овчаренко

Не страдать из за 20 гривен значит кому то они нужней

Софья Шарапова

считать что мелочевкой откупилась от большой беды

Александр Кардашов

тяжелый случай,но честное слово я их не находил 🙂