Vika Victorious

Как часто, повинуясь первому впечатлению, эмоциям, мы создаём в своём воображении идеал любимого человека и совершенно перестаём видеть человека реального.
Не обязательно в реальности наш герой плох, но он чаще всего совершенно другой, не тот, которого нарисовала наша влюблённая душа...
И... начинаются обиды, ссоры, разочарования...
А всё просто: НЕ ВАШ ЭТО ЧЕЛОВЕК!
И не надо его пытаться переделать, перевоспитать! Ведь кому-то он и такой подойдёт! -- СОГЛАСНЫ? А у вас КАК?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня люди настолько злы и агресивны что они впринцыпе не могут быть хорошии. А если и есть хорошии то они забиты жизнью и агрессорами... И их считают слабыми.. По это девушкам вобше труба.. В планах мечты.. Ибо выбор у них состоит либо из агрессивного самоалюбленого идиота либо доброго забитого и слабого. Где один хуже другого.. Есть и середнечки которые столь же приметивны как и нашь мир.. Поэтому девочкам остаёться только мечтать.. Ну или менять свою систему ценностей

Vika Victorious

НЕТ уж!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что именно нет ужж. Первое или второе?

Vika Victorious

НИЧЕГО не собираюсь менять!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда мечтать...

Vika Victorious

Да ОДНОЙ ЛУЧШЕ!!! 😉 ✌️😉😛

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас всем так лудще.. Мы слишком злые чтоб быть вместе

Vika Victorious

Точно!!! Да я и НЕ ОДНА! Доченька есть! РАДОСТЬ моя и СЧАСТЬЕ!!! 😁👍

Юлия Пучинина

прежде чем начать учить жизни свою вторую половину, подумайте- а так ли идеальны вы для него(ее), и не возникает ли у него желаний переучить(переделать вас), и понравятся ли вам уроки?!- думаю, желание отпадет)))))
Если бы люди об этом задумывались прежде, чем говорить,-меньше было бы ссор, скандалов и т.п.

Vika Victorious

Вот-вот!!! 👍🤝🌹

Борис Иванович Тимошенко

. коль понравилась .. сначала зарисовки желаемого... постепенно к реальности...потом... взаимность... и... чаще.... по попе мешалкой...

Weißer Su

Почитайте "Красная таблетка" А.Курпатова и многие вопросы в жизни просто не возникнут 😉

Ир
Ирина

Все правильно! Не надо привязываться к человеку, тогда и обид не будет.

Ир
Ирина

😁

Майя Петрова

Никогда не пыталась перевоспитывать взрослого человека

Василий Дороговцев

всё так ) Если не нравится человек, значит он не Ваш.

Василиса Евгеневна

чтоб узнать ,нужно раскрываться. а не играть

Жан Вальжан

как и у всех.влюбляемся в подачу. его себя

Вячеслав Чистяков

до 25 как правило проходит невидение

Дэн

Чего-то у меня никак. Ну и ладно!

Александр Захаров

Согласен. Сам обламывался так.

Vika Victorious

Вооот!!! 🙂

Ke
Keks

Оставила нервы после себя

Собеседник

Да.Иди сопли вытирай.

Зиннур (Октябрьский)

Нормально со мной.

Зиннур (Октябрьский)

Так и объявился.👌🤷‍♂️🌹

Светлана

👍я не влюбчива

Vika Victorious

Не об этом речь!

Светлана

хорошо

Максим Jw

Сложно сказать.

Валентина Мезрина

Согласна!

Николай Дубинин

...дело не в том, на каком уровне ваши впечатления. Все зависит от того, сколько времени в состоянии удерживать высокое впечатление на высоком уровне. На чем удерживаете внимание, на то идет энергия, то и получает развитие. Главное удерживать фокус внимания. А он у вас, милые дамы, постоянно смещается, и в конце концов останавливаясь на отвратительном для вас, и сместиться в другое уже не может.

Vika Victorious

Как же Вы НАС не понимаете и... не любите!!! :(😲😛

Николай Дубинин

...это вы себя не любите

Vika Victorious

Я себя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ/ОБОЖАЮ!!! ✌️

Николай Дубинин

....у Вас к себе не любовь, а состояние исключения

Ольга

Согласна.

Григорий Шапиро

👍👍👍👍