Лю
Людмила

Вы в техникуме семейных отношений, какой факультет закончили? Я увы видать была неуспевающей.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я немного был женат (12 лет)... Старался зарабатывать, поэтому часто был в командировках, ну а мадамка пошла налево! Сказал ей "нежные и ласковые" слова, любовнику сломал два ребра (суд оправдал)! Ну как крупнорогатое животное сбросил "рога"!

Дарья Иванова

Да уж... Меня вот никто не любил и не полюбит уже... Немножко жаль...

Ринат Фамутдинов

Давным давно я знал пару... Ей 69, ему 96... Он умер в 102, а она через год после него. Это любовь!!!

Дарья Иванова

И? Они во сколько встретились? Не в 69 же?

Ринат Фамутдинов

Я не знаю, мне тогда было 17 лет (1980 год)

Дарья Иванова

Понятно... А я зимой видела старенькую пару, он сам чуть на ногах стоит, но говорит:"Танюшка! Держись за меня крепче!"

Wera Ferat

Скорее всего сплошь и рядом неуспевающие, так как у многих проблемы в семье, важно понимать стоит ли бороться за отношения.

Лю
Людмила

А это другой важнейший вопрос

Кирилл

4 года общей практики, не сдал, экзамен, сейчас желания поступать нет, конечно если влюблюсь то возможно и попытаюсь ещё...

Лю
Людмила

и тогда удачи в учебе👍

Кирилл

Спасибо😉

Ал
Алексей

Факультет наблюдения за тем как рушатся браки у моих друзей. Надеюсь удалось научится на их ошибках, очень надеюсь...

Лю
Людмила

удачи в учебе

Евгений

Я вообще ВУЗ по сему делу закончил, но жизнь оказалась сильно отличной от теории. Истина: век учись, дураком помрёшь.

Евгений

🌷🌹🌷

Ма
Марина

Не всё так однозначно. Можно быть круглой "университетской" отличницей, но должно ещё повезти...

Галина Завадич

Ваша половинка второгодником ,а потом закончил только со справкой о прослушивании факультета

Лю
Людмила

А лично вы?

Галина Завадич

Я сама реша все вопросы и по своему, хотя я шеф-повар

Лю
Людмила

ааа

Анна

Похоже магистратуру,а может уже и кандидат наук)) 35 лет стажа вполне удачного брака)

Лю
Людмила

круто👍

Анна

🌹

Николай Дубинин

...семейные отношения - объект изучение ни как не ниже университета, а Вы техникум.

Николай Дубинин

...да, похоже, что мы и азбуку не не освоили....

Между Двух Миров

Отношений и внимания ! ) Неуспевающая, зато с хорошей фигурой и ...ПРОДОЛЖАЙ

Лю
Людмила

удивилась вашей реплике

Между Двух Миров

Пишите дальше

Е*
Елена *******

Берите выше - институт семейных отношений... )) Все факультеты сразу))

Лю
Людмила

Офигеть

Павел Лелеков

Факультет счастливой жизни. И судя по всему закончил на "отлично"!

Лю
Людмила

круто👍

Павел Лелеков

Хоть и трижды пришлось передавать. 😜😁

Андрей Гаврилов

какой техникум? Начальная школа - 4 класса из них 3 коридора!!!🤣

Лю
Людмила

ой

Татьяна

Черт, я наверно отличница, но не факт, что мне лучше чем вам

Владислав

Это шоу ,где человек для соседей делает вид что счастлив,

Лю
Людмила

блин , прочитала ваш ответ , удивилась и задумалась

Владислав

Так как вы тоже это делаете

Ол
Олег

ну... мы учились-то неплохо... чему-нибудь и как-нибудь..

Лю
Людмила

Это хорошо, что неплохо

Ол
Олег

пусть и не "на отлично". за то крепенько

Лю
Людмила

Молодец

Andrey Korostilev

эстэтика семейной жизни но тоже сейчас не гладко😟

Григорий Шапиро

А я был на домашнем обучении.Мама преподавала...))))

Лю
Людмила

о как

Григорий Шапиро

Нормально так...52 года прожили...👍

Владимир Никитенко

Это где же такой техникум имеется? Как интересно.

Владимир Никитенко

Ооо,ну это уже сильно сложно. Не.не надо адрес.

Лю
Людмила

обычный загс

Владимир Никитенко

Э,как интересно.Но пройденный этап,50 лет назад.

Лю
Людмила

воттт , значит поступали в сие учебное заведение

Владимир Никитенко

Наверно.

Владимир Асиновский

факультет был отношения при закладке фундамента