Июнька

В России проводятся полномасштабные учения.это подготовка к войне?

Ответы · страница 3
Жанат Баймагамбетов

нет, плановые мероприятия, и попугать за одно

Евгений Лобода

а еще в трех областях- дождь. ЭТО К ПОТОПУ????

Ингвар Огарев

нет..понты,на масштабную войну рф не готова

А.
Александр ....

Это серьёзный вопрос, не всегда так бывает

Июнька

Ну и славабогу, если не так!

А.
Александр ....

А почему сразу Бога вспоминаем

Июнька

Потому что мы славяне-христиане..

Ermak Off

Лучше быть готовым чем застаным в расплох

Анатолий Хлебников

нет но быть готовым надо 😜

Юрий Цыганков

Да. Россия самая агрессивная страна.

Июнька

Ой не надо в кофе ногами..он и так черный

Юрий Цыганков

Тогода не задавайте такие вопросы, если не знаете истории государства Российского и СССР.

Июнька

Можно думать Америка бнлая и пушистая!в каждую щель лезет.

Юрий Цыганков

Оставьте Америку в покое, что она всем, как кость в горле.

Александр Лащевский

О привет! Сколько же у тебя вопросов!

Александр Лащевский

Везде где твои вопросы, там и я! Так что все попала ты! 🙂

Александр Лащевский

Очень страшный, жена из жалости замуж вышла!

Июнька

Вот широта души русской женщины..

Владимир Беккер

такое надо делать время от времени

⚡Шкипер⚡

может парад какой готовят)))))))))

⚡Шкипер⚡

ну дак через месяц ВДВ будет))

Олег Данилов

Да. Игил по началу,потом Китай

Июнька

Конесно..я же маленькач трусишка..

Олег Данилов

А чего вопросы серьёзные подымаешь?

Июнька

Ну да..что то напрягает..(((

Олег Данилов

Не бери в голову!!! И с сзади не давайся

Июнька

Да я вообще то лчгяться умею

Сергей Гуличев

А с какой целью интересуетесь

Июнька

Может в леса пора податься..

De
Dedalon

эта мера держать порох сухим

De
Dedalon

Так победа все равно за нами. Ведь Путину покровительствуют инопланетяне. Не уж то не в курсе? На Запеде, и те кто туда стремится, только об этом и говорят.

Июнька

да вы чтоооо..)) как интересно! а поподробнее??

De
Dedalon

Гос. тайна. Живите спокойно. С внешней стороны нас никто не тронет. Вы хотите чтобы пришли янки?

Июнька

нееее....боже упаси"! а когда мы то будем нормально жить?? что там инопланетяне планируют?

De
Dedalon

Русские всю жизнь надеяться на лучшее. Когда была война все ждали победы. слава Богу ужасы для нас закончились. Началось восстановление разрушенного хозяйства. мужское население О Ч Е Н Ь сократилось, но и оставшиеся военнослужащие уже были приучены к 100 гр. совнаркомовских. Все тяготы легли на плечи женщин и подростков. Отмена карточной системы... Это был просто праздник,а потом ежегодное снижение цен. Молодые люди мечтали о велосипеде, а девушки о швейной машинке. Школьники наконец, могли писать в тетрадях и это все было счастье. Потом технический прогресс Лет 30 назад о личном автомобиле не смели и мечтать Где денег взять? Но зато продукты питания были натуральными и воду можно было пить из под крана. Сейчас каких только сортов колбас и прочих продуктов нет? но коты их есть не хотят. Всего много, а толку? Вообще то человек никогда не будет доволен сегодняшним днем. Что характерно, так это, в подавляющем большинстве - славяне. Мы все хотим всего много и сразу. Ладно, Таня, это просто меня занесло. А Вы хороший человек. Собачники все хорошие люди. Их питомцы никогда не предадут ни при каких обстоятельствах, а хозяева стараются не подвести питомца. Пока до связи. (Если будет интересно.)

Июнька

да.спасибо.интересно.то же моя бабушка говорит.

De
Dedalon

Бабушка многое пережила и повидала. здоровья ей, но главное удачи и вот почему... На "Титанике" плыли молодые, здоровые и достаточно богатые люди. Но ГОСПОЖА УДАЧА протянула руку только немногим. Поэтому я вам пожелаю Б О Л Ь Ш О Й У Д А Ч И !!!! Инопланетяне говорят, что в США самый большой вулкан в мире. он был активен порядка 7 млн лет тому назад. Сейчас подходит время к его активности и еще. Там зарождается ряд новых вулканов. В живых останутся жители Сибири в районе САЯН. Алтайский край. Туда и стремятся америкосы. Напугал?

Александр Костромин

Так у нас каждый год учения))

Александр Костромин

Конечно хорошо)) Нашу армию боятся все, даже Америка))

Июнька

Сапасибо, Саша...успокоил.

Томас Торквемада

строил до недавнего времени

Томас Торквемада

Любые учения-это репетиция войны

Июнька

Да уж..мальчики играют в танчики...(((

Саня Трулли

Это проверка боеготовности!

Саня Трулли

На случай массированой атаки!

Саня Трулли

Знаете такое выражение"Хочешь мира,готовься к войне"

Константин Сибирчи

Тяжело в учении, легко в бою.

Марат Фархутдинов

думаю на всякий случай да

Марат Фархутдинов

ну Нато ведь расширяется и сосед Ваш стремится туда попасть а это как никак прямая угроза

Марат Фархутдинов

так что Ваш глава государства по мне он просто молодец Вы за ним как за каменной стеной свою страну он американцам не продаст как Параша

Вячеслав Куклин

Новерно к третей иировой

Июнька

Долго перечислять.но в России

Июнька

Вы похоже не в сотовой свяэи, а в фсб работаете))

Июнька

Где, кем,, с кем,, когда и почему-это следующие вопросы)))

Июнька

Почему то мне слышатся начальственные нотки.))я ошиблась?

Вячеслав Куклин

А у вас есть еще какойнибуть контакт шоб пообщаца ну напрмер однокласники или маил

Скорее предупреждение...

Июнька

Понятно.надеюсь некоторым правителям впрок пойдет.

Да, хотелось бы. Лишь бы страх им инстинкт самосохранения не вырубил)