Здраво Думающий

чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 11
Николай Балакирев

Ничего такого, что бы подходило под статус самого ужасного страха

Наталья Демешина

Ничего...это разрушительная эмоция...опасаюсь ...другое дело!🎄😂🌲

Новости Дня

... что сбудутся все мои мечты ... и жизнь потеряет смысл !🖼

Тихонов Евгений

наверно что бы с родными людьми что нибудь страшного не произошло

Vladimir Ryzhkov

я не люблю банального исхода, я не люблю когда мне лезут в душу.......

@@@лето @@@

когда отвечаю на вопросы, боюсь, что интернет на время отключат (((

Наталья К

так потом инет включат и ответите

@@@лето @@@

так я боюсь этого больше всего 😢

Tatyana Gapanuk

раньше много чего ...да сколько можно боятся ...всю жизнь что ли ?😂

Tatyana Gapanuk

...да конечно надоест ...живу и радуюсь каждому дню 🌹

Юрченко Ирина

Уже ничего!Просто с годами понимаешь,чего боишься,то и случается!

Мария

есть вещи которых я опасаюсь, но не хочу чтобы об этом кто-то знал)

Dr. Evil

Самый большой страх - понять что даже самые близкие отвернулись...

Галина Булатова

боюсь ездить в маршрутках,когда за рулем неадекватный водитель!!!

Александр Тихомиров

Когда запретят употреблять спиртное под страхом смертной казни.

Ла
Лариса

Импровизация и сообразительность никогда не отменялись

Денис Котов

Моя девушка уехала в Чернобыль и я боюсь что она приедет с 3 сисей

W$
William $

войны предательства измены потерю близких, это все этого боятся!

Людмила Гуторова

Терять близких людей. Я это пережила и страшнее этого ничего нет.

Александр Попов

стандартный ответ-войны-набило оскомину,а вот пожалуй -глупости.

Александр Тихонов

Так я и признался! Вариант - измены. как физической так и духовной

Cy
Cyrill

Путина Владимира Владимировича, бессменного Президента России.

Надежда Борисова

Бояться- наверное уже ничего не боюсь, были бы все живы и здоровы

Ангел...о.к. Без Крыльев...

когда я что-нибудь натворила и на меня после этого парень кричит