Просто Жора

Есть проекты:звезды танцуют,поют ит.д.Почему нет звезды в поле,звезды на ферме,звезды в шахте,звезды у станка?

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что те, кто танцуют, поют и т.д. - публичные профессии, и они, соответственно , могут быть звёздами. А то, что ты перечисляешь дальше: доярки, шахтёры, станочники - нет, значит, они могут называться передовики производства.

Хуторянка

Вот сегодня увидела такое, если одной звездой на сцене станет меньше, никто из нас простых, не заметит. А вот если свет отключат - тогда всем плохо. Так электрики - тоже звезды. А никто не встречал?

Просто Жора

Согласен,все профессии хороши!

Хуторянка

Удачи всем. И нам и вам.

Просто Жора

Спасибо,с Новым Старым годом поздравляю!

Мирумир

Из той же оперы... С утра до ночи по первому канал - про Раду Украины, Польшу, пидо...в, и прочее. А почему не про деревню 20 км от нас, в которой скоро скота не останется. А нам про это интереснее.

Просто Жора

С/х отдали инвесторам из ближнего зарубежья,шахты закрыли,у станков китаеси,звездам остается петь и плясать!

Мирумир

И пляшут, с ума вон сходят, болезные... и их жаль...

Просто Жора

Д.М. и его соратникам нравится!

Мирумир

а я думаю и тому, про кого немодно говорит - еще больше нравится

Просто Жора

ВВП тем более!

Мирумир

как сказал Александр - они просто менеджеры - ни чего личного к нам.

Просто Жора

Даа уж!

Романа

Чтр-то такое было....менялись на время условиями проживания, семьями. Женщину из небогатой семьи на время меняли местами с звездой-женщиной.

Владимир Никитенко

Да,к сожалению,сейчас не принято показывать настоящих людей.Как говорят:,,Не формат,не рейтинговое это мероприятие,не принесёт прибыли.,,

Просто Жора

Эт точна!

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Алиша

Сергей Зверев время от времени ностальгирует и может в деревню съездить или на ферму, день провести, сено покидать

Мечта О Крыльях...

Потому что они балбесы и только жопами крутить умеют за деньги, а не руками работать нормально

Юлия

Болбес,тот кто не работает,а вы вступать на?сцены-это тоже труд!

Виталий Ридевский

Кто на что учился

Юлия

Нет,у кого какой

Юлия

Нет,у кого какой

Юлия

Мозги есть,то работает и зарабатыват

Андрей Азаренко

Раньше были звёзды при коммунизме !!!! А сейчас копитализм, и все звезды в думе сидят ( клоуны )

Просто Жора

Вы правы,типа Аллки из универа!

Dreamer Arrow

вообще то есть. по пятнице или шел или еще идет, звезды месяц жили в глуши в деревне

Евгения Т

мы - простые обыватели делаем их звездами... а на самом деле... это просто пыль

Жгучая Крапива

им совесть не позволяет занимать чужое место. Вы ж не сможете их заменить...

Просто Жора

Ну да,продюсера нет!

Татьяна

Потому,что они остального не умеют. Ручки из жопочки у большинства растут

Елена

Кто на них тогда по телеку смотреть будет. Нет. В телеке нужны артисты.

Просто Жора

Конечна,Аллка доит коров кому интересно!

Елена

Ага. Она ж не в цирке доит. Работает человек, не надо ему мешать. А то так коров распугают и молоко пропадет. Выступления -- та же работа, но она нацелена на другой результат -- внимание зрителей.

Чеширский Кот

нельзя тогда люди вспомнят что раньше в стране промышленость была

Просто Жора

Ну да!

Angelika Sergeeva

дааа я бы ради этого включила бы телек и вытерла бы пыль с экрана.

Вредное Ископаемое

🖼
басков на стройке😂

Котик - Наркотик )))

Суперхит вообще - звёзды в тюрьме! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pa
Pas-De-Chat

Одно дело - изъебами заниматься, другое - пахать как папа Карло

Юл
Юля

вот тут я согласна на все 100. В шахту Эту Собчак и им подобных.