Серёга

А представьте, если бы у нас матриархат был. Поссорилась с ним, выпила бутылку пива и отвернулась спать к стенке. А он в слезах вещи собирает и кричит: «Все! Я уезжаю к папе!»

Ответы
Снежана Фамилия

Ни чего страшного в этом не вижу,и папы и братья по жизни плачут,все мы люди,но многих людей грань общества разъедает как комет для газа.

Марина Скакальская

Меньше играли в кровавые "солдатики". Было бы больше ответственности. Делили бы все более справедливо. Меньше бы болтали и болтались.

Каролина Дианисьева

за волосы и об стенку и обратно положить на кровать!с вами так и надо-вы сильный пол,а сейчас как тряпки!позор мужского пола 21 века!

Василий Васильев

А она ему в ответ: И я с тобой..... Ну какой матриархат? Мы все зависим друг от друга.

Просто Жора

Да сейчас к этому и идет.Курят,водку хлещат по более здоровенного мужика!

Мастер По Маргаритам

Это не матриархат. Матриархат это когда "настоящий мужчина должен..."

Михаил Юдин

Что-то трудно представить такую ситуацию Чтобы Он и в слезах,?

Макайда Алёна

Ха, у нас уезжаю к другу... Только не уезжал ни разу, почему-то(

Дарья

а уходите не хочет да?

Макайда Алёна

Никто не хочет от меня уходить...

Дарья

😂

Макайда Алёна

Стану колобком - и бойся мир)))

Дарья

✋

Виктория Карташова

забавно, но не хотелось бы такого на самом деле)

Юрий Баранчиков

Какой "папа"???? Сами же говорите-"матриархат"!

Серёга

да......тяжелый случай...

Юрий Баранчиков

Удачи Вам и счастья !Только ПАПУ не напрягайте!

Александр Кузнецов

странное у вас понимание мартиархата! 😦

Надежда Чумичева

Такого никогда не будет. Сергей, а Ваш ответ?

Aleks Fonrims

здорово,а ты думаешь нет таких придурков?

Ольга Харьковская

ггг....это так часто бывает и сейчас.

Ин
Инна

Ой...даже не знаю,что и ответить 🙂

Галина

смешно

Серёга

))))а ни че не отвечай...просто улыбнись....с праздником наши милые девченки....

Sk
Skorpion

денег не просит на обратный путь

Vusal Qasanov

помоему у нас давно у же так

Дарья

😂

Saule M

Я б еще ему вещи собрала!!!

Наталья Трунина

а разве так не бывает?!

Константин Прохоров

ща.... размечталась

Дарья

😛