Александр Зяблицкий

Физиология- она и в Африке физиология! Люди живущие таким образом- не задумываются о будущем : нет духовной связи,а если трудности в жизни? А если, не дай бог, трагедия? Кто вас поддержит? Кто поможет в трудную минуту?Если такой человек не желает делить общие интересы, то и расчитывать на него в сложных ситуациях не приходится! Голова для того и дана, что бы думать и не ставить приоритетом то, что между ног находится...

Ответы
Лариса Кондрашова

Утро.Любимая женщина,говорящая на 5 языках.приветствует Вас.Обед-поговорили немного о политике.о спорте.о выставке новых картин.Вечер.Перед сном обсудили проблемы в стране и за рубежом.Спать. спать. спать и так 35 лет.