Вл
Владимир

Девчонки ( парни в предыдущий вопрос не врубались), предлагаю вашему вниманию вопросик № 3 посложнее предыдущего (мне он достался труднее), вот вам два слова : талант (...) подношение. Надо найти слово из трех букв, которое было бы равнозначно по смыслу слову слева от скобок и слову справа от скобок. Какие пожелания?

Ответы
Ворон

😁🤣 Оооочень сложная задача. 😅

Оксана Алферова

Талант Дар Подношение

Аламути

Дар. Парням это проще

Уральская Рябинушка

время-МИГ- секунда

Вл
Владимир

Спасибо, но ваше слово не отвечает условиям поставленного вопроса.

Уральская Рябинушка

Я старалаааась😭

Елена Данилова

Авации

Сергей Греков

дар

Вл
Владимир

Сергей, снимаю шляпу. Если отгадаешь мой 4 вопрос ( я его еще не придумал) - съем галстук. +++

Сергей Греков

не надо таких жертв, вопрос вас избавляет от этой экзекуции, ответить иногда проще, чем вопрос задать

Вл
Владимир

Ну да, составляешь, составляешь сценарий, а он "выстреливает" за 5 секунд... И я себя чувствую "не в своей тарелке"...

Сергей Греков

да нет, уважаю любой труд

Пан Квинто.

Мне

Вл
Владимир

Интересно, но не отвечает условиям вопроса.

Пан Квинто.

Талант. мне. Подношение...)

Надежда Стволова

дар

Вл
Владимир

Умничка!

Брунгильда Анжуйская

дар

Марина

Дар

«Ник Ники»

Дар

Беатрис

дар

Валентина Мезрина

дар

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дар