Р Р

Мужики любят стерв по той же самой причине, по которой бабы любят мудаков. Мы все кучка идиотов?

Ответы
Goldilocks

Предлагаю переженить всех стерв с мудаками. И тем, и другим достанется пожизненная исправительная колония. После того, как весь мусор будет разобран, одиноким людям станет легче найти себе пару.

Коля

Стерв любят мужики с комплексом"мама главная".А девушки попадаются под влиянием романтического настроения.

Наталья Скорякова

Почему-то хорошие девочки любят плохих мальчиков, а потом страдают от них. Точно идиоты ))))

Р Р

адреналин )

Наталья Скорякова

Скорее всего

Р Р

🙂

Ан
Анна

За себя сразу говорю , вы абсолютно правы и верны в этом , полностью с вами согласна 👍🤝

Р Р

😋

Ан
Анна

☺️👍😌😊🤗

Р Р

😉

Майя💖

Не все мужчины любят стерв, не все женщины любят мудаков)) Значит не все-куча идиотов

Р Р

😉🥃

Ви
Виктория

не общаюсь с мудаками. а за стервами очереди выстраиваются. их все хотят

Р Р

адреналин )

Татьяна Казакова

Вот, вот, мой муж всегда говорил что я стерва. Но при этом сильно любил.

Виктор Шаламов

Нет, мы все чудаки на букву М (Как говорил Василий Макарович Шукшин)

Наталья

Меня вычеркивайте. Не любила идиотов и никогда не полюблю.

Пани Тася

Это слова \Сергея Шнурова не приписывайте себе авторство

Р Р

та лано )) и что там особая поэзия была )? нормальные мысли у адекватных людей звучат одинаково , пускай не одновременно .

Пани Тася

да по фигу , была там поэзия или нет...Но плагиат не в чести , однаЧЕ Впрочем, сорри, валяйте далее..."сочинять" ..ТИПА🤣

Р Р

а чего там сочинять , я высказался . Ну если он сказал раньше ради бога )

Елена Афонина

Ну не все стерв и не все мудаков ..так что и не все идиоты

Ал
Александр

j,sxyj jyb hf,jnf.n yf lzl.d lhe;yjv rjkktrnbdt c 8 bkb 9 enhf?b rfr lzlz crf;tn?e[jlzn d 8-9dtxthf

И.
Ирина .........

нет. просто противоположности притягиваются

Анжела Никулина

Не мы все, а дурак дурака видит издалека.

Ан
Анти3Ая

Как нелестно вы о людях отзываетесь😏

Р Р

правду матку рублю)))

Ан
Анти3Ая

Я не люблю мудаков

Не Дай Бог Каждому!

Нет! Хочу тихую,скромную,серую мышку!)

Ви
Виктория

Это называется баланс интересов ))))

Р Р

хорошее выражение))

Р Р

🙂

Р Р

🙂

Алексей Викторович

Не все бабы стервы-есть ещё и дуры!

Анна Анна

стерв не любят, им прислуживают

Медведь Без Маши.

Как долго доходит до некоторых.