Алексей Абдулаев

Вы любите готовить? если да то расскажите своё коронное блюдо.

Ответы · страница 4
Галина Азадалиева

Люблю и умею. Кавказская кухня

Алексей Абдулаев

Прошу прощения, а можно простой рецепт из кавказкой кухни??

Галина Азадалиева

Пишите в личку. Позже отвечу. Могу написать рецепт моего любимого блюда 3 в 1, но затратно по времени.

Андрей Будняев

мастава, лагман, манты, балиш.

Андрей Будняев

пирог с мясом и картошкой на дрожжевом тесте... татарское нац. блюдо.

Елена

греческий салат и итал пицца!

Вредная Женя ^_^

люблю... все блюда коронные

Ge
Gemello

опаньки ....а писала что жареную картошку не ешь !

Алексей Абдулаев

Ну есть одно, а готовить совсем другое. Я когда готовлю никогда не пробую блюдо)

꧁༺ Pawel ༻꧂

дошерак с яичком вореным

꧁༺ Pawel ༻꧂

конечно

Милота))

что? и рецепт написать?))

Алексей Абдулаев

Если есть возможность буду очень благодарен))))

Милота))

котлетки по-французски часто готовлю дочке...ей нравится..

Милота))

я сама сейчас напишу...приготовить фарш, как обычно на котлеты, сформировать котлеты, выложить на лист, затем промазать их майонезом, сверху кружочек свежего помидора и посыпать тертым сыром и в духовку до готовности котлет, на гарнир сами что пожелаете...вот и вся наука!)))

Милота))

Приятного аппетита!)))

Алексей Абдулаев

Если семье понравится обязательно напишу)))

Милота))

хорошо!)))

Я!

люблю, нет коронного)

Алексей Абдулаев

Ну хотя бы то, что у Вас получается лучше всего.

Я!

лучше всего у меня все получается, я очень хорошо готовлю

Алексей Абдулаев

А вы пробовали готовить или может слышали о таком блюде как "АСАДО"

Алексей Абдулаев

Попросите мужа приготовить не пожалеете..

Наталья Маркова

пойдёмте ужинать😊

Алексей Абдулаев

Ну хоть кто то предложил)))))

Виктория Осипова

Пирог "Слёзы Ангела"!

Алексей Сергеев

Лаванда 15г, вербена 15г, лесная вода 30г, лак для ногтей 2г, зубной эликсир 150г. Приготовленную таким образом смесь надо 20мин помешивать веткой жимолости. ©️

Виктория Осипова

Придушила бы тебя...)))

Алексей Сергеев

😂😂😂 Белгородцев душИ!!)))

Виктория Осипова

Ох ты блин!))))

Виктория Осипова

Ты прав!))))

Босиком По Облакам

Мясо по -французски.

Алексей Абдулаев

ООООООООООООО классное блюдо))

Алексей Абдулаев

Ольга прошу прошения за бестактный вопрос Вы замужем?

Алексей Абдулаев

Ну почему судьба злодейка такая?Вот Вы такая красивая, умная, нежная и не замужем, надо в жизни что то менять ДА?

Ал
Алёнушка

Не люблю готовить

Алексей Абдулаев

Я тоже но мне салат морской очень не понравился)))))

Ал
Алёнушка

Попробую приготовить ваш Морской)

Алексей Абдулаев

Попробуйте! мне ого подали в кафе в Крыму)

Ал
Алёнушка

Я изменю немного его состав. как - написала вам в личку)

Алексей Абдулаев

Желаю удачи! Расскажите потом как салатик))

Екатерина Ермакова

да , мясной рулет

Екатерина Ермакова

да конечно! в глубокой миске замешиваете 500 гр тёртого сыра , туда 2 ст ложки манки, 2 яйца и майонез( я всё делаю на глаз и ингредиентов не жалею) всё перемешиваете и на противень на котором фольга смазана маслом , на 15 минут в духовку при 180гр, затем вытаскиваем остужаем открепляем от фольги и накладываем мясо заранее заготовленное , это фарш двух видов обычно говядина и свинина с яйцом и луком , всё это выкладываем сворачиваем в рулет и в духовку на 40 мин при 180 гр. Безумно вкусно!!!!!!!!

Екатерина Ермакова

обязательно попробуйте !!!!

Светлана Ssss

У меня их много !

Алексей Абдулаев

Огромное спасибо Светлана я Вам обязательно напишу как приготовлю для своих.

Светлана Ssss

Обращайтесь если что ,я знаю кучу рецептов.

Алексей Абдулаев

Можно ещё хотя бы один в личку?

Алексей Абдулаев

На Ваше усмотрение, но если можно рецепт от бабушки или более современный?

Светлана Ssss

Так ,для начала нам понадобится вырезка свинная со спины . Нарезаем кусочками шириной 1,5см кладем пищевую пленку и отбиваем молотком той стороны где зубчики крупнее и реже. Каждый кусочек немного солим перчим и складываем стопочкой . Затем нагреть масло раст. На сковориде затем взбить яйцо вилкой обмакиваем каждый кусок с обеих сторон в муку потом в яйцо,обжариваем с каждой стороны чтоб корочка зарумянилась где-то около 30 секунд и так все кусочки. Потом выкладываем на листик сверху кладем пластик помидорки мажем майонез (в него нужно немного чеснока добавить) потом сыр . В листик налить немного бульона и запекать .по желанию можно добавить на помидорку обжаренные грибы шампиньоны .

Мадлен

салат Индигирка

Мадлен

чуть подмороженная сырая благородная рыбка+икра+репчатый лук+масло без запаха

ユリヤ

люблю. мивина

Юлия Березнова

Нееееет!!!

Алексей Абдулаев

Что супруг под дулом пистолета заставляет?)))

Алексей Абдулаев

Оденьте броник и скажити ещё раз нееееееееет))))

Алексей Абдулаев

Тогда поможет автомат (АК-47), а если и это не поможет тогда на каторгу)))))

Юлия Березнова

😂или мужа повара найти

Королева Алина

ненавижу

Королева Алина

ты ошибаешься.. вяжут очень многие.. и на спицах..и крючком...

Алексей Абдулаев

Может это всё скрывается так тщательно.

Королева Алина

да нет... просто вы не с теми девушками знакомитесь

Алексей Абдулаев

Всё может быть, но я рад что девушек умеющих вязать много..

Королева Алина

девушек всяких много.. любых))))

Марина Александрова

их много)

Алексей Абдулаев

Во можно рецепт "Жульена" пожалуйста.

Марина Александрова

Куриное филе - 350 г
Шампиньоны - 400 г
Лук репчатый - 1 шт.
Сметана - 150 г
Мука - 1 ст. ложка
Сыр твердый - 400 г
Масло растительное - 3-4 ст. ложки (сколько уйдет)
Перец чёрный молотый - 1 щепотка (по вкусу)
Соль - 1 ч. ложки (по вкусу)

Алексей Абдулаев

Так хорошо это я всё найду, а готовить как?

Марина Александрова

Курицу отвариваем, и если это окорочок — обираем мясо и мелко нарезаем. Лук (мелко нарезанный) обжариваем на растительном масле и добавляем грибы, нарезанные, как для салата. Жарим все вместе до полного испарения влаги, а потом добавляем курицу и поджариваем еще несколько минут. Отдельно на сковороде без всяких жиров, поджариваем муку до приятного желтого цвета, и чтобы не подгорело, все время помешивайте. Добавьте сметану, если слишком густо — добавьте водички. Когда соус уварится и станет однородной массой (по густоте, как сметана), слейте его к курице с грибами. Жарьте, помешивая, 5 минут и снимайте. Разложите куриную начинку по пиалам или кокотницам, можно прямо в сковороде, если у нее не пластмассовая ручка. Сверху густым пышным слоем посыпьте сыром, натертым на средней терке. Духовку разогрейте (180 градусов) и поместите туда жульен на 10 минут. Потом вынимайте и ешьте горячим.

Алексей Абдулаев

Марина Вы гений!! Спасибо большое, я многократно Вас благодарю.

Ирина

пельмени

Алексей Абдулаев

Наверное как то по особому делаете??

Ирина

ничего особого.просто пошутила.сейчас пельмени как дежурное блюдо стали,обыденно

Алексей Абдулаев

А если серьёзно? ну к примеру не сейчас, а раньше все ровно ведь готовили?

Ирина

конечно готовили.тесто раскатать потоньше и фарш свинина-говядина с лучком и чесночком.я помню как раньше старшие мясо в корытце рубили сечкой.

Камола Насирова

их много

Алексей Абдулаев

Ну выберите самое-самое для Вас.

Камола Насирова

проше простого курицы картошка лук и помидоры большими кусками режится острый перца паручку приправу посолить и в утятницу тушить 35 мин вкусно