Я С Марса

Если переговоры с США провалятся, то результатом будет освобождение Сувалкского "коридора" и аналогичные меры по направлению к Тирасполю?

–1
Ответы
Юр ..Спб

результатом будет,что мишустин введет новые налоги для Россиян

Я С Марса

а ты их платишь?

Юр ..Спб

ни копейки,но увы через цены-да

Дв
Дванов

дурака учить, только портить. все мало вам)

Дв
Дванов

🤷‍♂️

Я С Марса

одна осталась, неужели не догадаешься?

Дв
Дванов

ты забыл свой вопрос?))

Я С Марса

эх, а ещё считаешь себя учителем истории)
Я рассматриваю сугубо военную целесообразность действий в определённой ситуации, предпосылки к которой есть.

Дв
Дванов

эх( да кто ж тебе сказал кто кем себя считает?)) а ты, по всей видимости, стратег! Коль оценил ситуацию и военную целесообразность))

Alexandr Tokman

пишите уж сразу - третья мировая война.

Я С Марса

партнеры не рискнут. Они даже с Северной Кореей жидко сходили или с Афганистаном.

Alexandr Tokman

хотите проверить? скучно жить в россии без войны? Литва и Польша являются членами НАТО. а в афганистане и ссср весьма жидко сходил.

Я С Марса

Вы где живёте?

Alexandr Tokman

в литве.

Я С Марса

о, у нас в Автодоре Эйникис и Лукминас играли - очень хорошие парни!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хз..поглядим, но лучше бы договорились

Татьяна С.

Наши подлодки уже у берегов америки

Игорь Сливинский

придеться иначе Россия обьедениться с Китаем

Татьяна С.

Давно уже

Игорь Сливинский

все к этому и идет

Татьяна С.

Индию ещё надо и КНДР,вот это сила будет!

Я С Марса

нет, вы что - китайцы всегда себе на уме, да и Россию в лице СССР они с удовольствием и выгодой помогли завалить нынешним их оппонентам.

Слуга Государев

ракеты на Кубе и Венесуэле

Я С Марса

я тоже думаю, что учтут опыт Карибского кризиса)

Слуга Государев

согласен

Слуга Государев

Хотя иногда мне кажется что перед нами спектакль разыгрывают

Зона_Іn_Тересу

что вы от меня то хотите?)

Георгий Кожокарь

- признание ДЛНР !

Татьяна Байганова

да так и будет

Сергей Самойленко

что то будет

Дед Щукарь

И не только.

Ллири Хесс

Мечтатель.

Ллири Хесс

Пустой трёп.

Я С Марса

скоро. ради трёпа затевать не стоило. Посмотрим.

Ллири Хесс

Я что-то протустил? Что затевать то?

Я С Марса

это вы сами)

Ллири Хесс

Странно.

Сергей

будет все

Александр Захаров

Нет.