Светлана

как избавится от проклятья?

Ответы
Алла Бизяева

Наплевать на него и поставить себе защиту.Представь,что ты в прозрачном куполе,ты видишь,а тебя нет и все проклятья уйдут от тебя.А если будешь верить в них будет плохо.

Кристина Сычева

в принципе это почти невозможно. но: 1) сходить в церковь, и замаливать свои грехи 2)получить прощение и отпущение от того человека, который проклял.

Алексей Федоров

При крещении человеку даётся имя, если человек ещё не крещёный, то всё просто- покреститься и получить имя, которое не кому говорить нельзя...

Надя Беккер (Репина)

Поставьте в церкви свечку и пошлите "врагам" воображаемый пышный букет цветов и корзину фруктов за науку. Проклятье отвернется от Вас.

Алексей Хисамов

не верь этому. а если чтота в твой адрес сказали чтота то этаму человеку бумерангом обернется

Мадина Гарапова

а наплевать и ите упорно в перёть и не вередь не в какое проклятье это просто само внушение

Борис Коньков

надо трижды плюнуть через левое плечо, крепко ругаясь по мужски. это секрет от бабушки

Вазген Щеглов

в первую очередь не надо доводить до такой ситуации,а так я думаю в церковь

Гедеван Алексидзе

не заморачиваться..проклятия действуют тока на тех,кто в них верит:)

Галина Гирева

Сходить в церковь. А вы уверены,что это действительно проклятие?

Александр Петров

Зайди в личку, дам адрес толкового специалиста. Думаю поможет.

Nariko Hotaru

сходить к экстрасенсу или попросту пойти против проклятья

Тамара Остапенко

думаю к бабули сходить которая знает .....она может помочь

Дмитрий Рай

Пойти в храм и посоветоваться с батюшкой , 100% поможет .

Екатерина Сухих

Сделай вид, что его не было и - его и правда не будет!

Елена Галич

не верить в него .или сходите к бабке пусть снимет

Татьяна Бятикова

даже не знаю..... в церковь ходить прочистяться.....

Натуля

не знаю.. Может стоить закрыться энергетически..

Ирина Барбаева

простить и отпустить, еще делиться и молиться

Людмила Бовкун

не делайте никому плохо и проклятий не будет.