Галина Золотарева

Какую знаменитую песню Пугачевой написал балкарский поэт Кайсын Кулиев?❤️❤️❤️

Ответы
Анатолий Ефремов

А почему люди празднуют рождество Христово зимою , хотя в Библии написано, что Иисус Христос , наш Господь родился весною ?

Галина Золотарева

Так сейчас там,где ОН родился, весна?

Анатолий Ефремов

А вы посмотрите телевизор и вы увидите , что там не весна , Так вот там рождество Христово и не празднуют вообще . В Библии нет такого праздника. Это придумали люди , а Бог против этого .

Галина Золотарева

Но мы всю жизнь празднуем этот светлый праздник!

Анатолий Ефремов

Этой землёю правит дьявол , так написано в Библии. Так вот в 470 году по рождению Иисуса Христа дьявол через католическую церковь дал людям этот праздник рождество Христово , что бы людей ввести в заблуждение , но в Библии нет такого праздника , да и Господь когда ходил по этой земле никогда своё рождение не праздновал . Это обман - читайте Библию и Бог вас не оставит .

Галина Золотарева

Спрошу у сведующих

Анатолий Ефремов

Бог людям дал Библию , читайте библию , а остальное всё от дьявола .

Володя

неуж "Миллионы алых роз"

Галина Золотарева

Нет! Более глубокая!

Володя

👍

Галина Золотарева

"Судьба,прошу"....

Володя

спасибо

К.а.н.он

"Женщина, которая поет"

Галина Золотарева

Меня это так удивило! Надо же!

К.а.н.он

Но у Кулиева текст отличается немного.

Галина Золотарева

Конечно! Но это его мысли!

К.а.н.он

Разумеется.

Niemand Против Войны

Ага, а переводчик кто?

Галина Золотарева

Гребнев.Н.

Niemand Против Войны

Ему и все лавры.

Галина Золотарева

Но мысли -то Кулиева! Он тоже русскоязычный,значит соглашался с переводом!

Niemand Против Войны

Кто знает эти мысли?

Галина Золотарева

никто теперь....

Ирина Степная

Женщина, которая поёт

Alexandr Alex

Женщина которая поёт

Alexandr Alex

У Кулиева называется Судьба

Галина Золотарева

"Судьба,прошу,не пожалей добра"....

Виктор Маркин

и знать нехочу.

Галина Золотарева

"Судьба,прошу,не пожалей добра"...... глубокая песня ,кстати....

Виктор Маркин

и слышать не хочу-лучше прочитаю.

Галина Золотарева

Читайте!☀️🍎

Portable Toy

Алых роз

Галина Золотарева

"Судьба, прошу,не пожалей добра"....

Андрей Журавлев

1000000 роз

Галина Золотарева

"Судьба,прошу,не пожалей добра"....

Андрей Журавлев

согласен