Ан
Андрей

кому пришли платежки от нерго сбыта за общедомовые нужды с нереальными суммами? что можно сделать???

Ответы
Гу
Гульнара

прежде всего, надо поставить счетчики, кроме того, аккуратно подавайте сведения в ЖЭУ. И не бойтесь быть дотошным, надо ходить в расчетный центр, если что не так, требовать перерасчета! за свои права тоже надо бороться!

Вика Шумкина

сжечь их на хер,уехать в другую стану,поменять имя,фамилию,сделать пластическую операцию,инсценировать смерть что бы никто не знал что ты есть вообще:D

Ан
Андрей

умница!!!так и сделаю)))

Антонина Завадская

обратиться в прокуратуру. Обращаю особое внимание: не в суд! именно в прокуратуру. Напишите заявление о мошенничестве. С этим должны разбираться

Ан
Андрей

спасибо

Т*
Татьяна ************

я по началу думала это цыфра перепись населения нашего города))) а что сделаешь в одиночку...ничего...повозмущаться только...

Акбопе Абишева

идти в энерго сбыт и разобраться в руководстве . я в тот раз так сделала))) а потом по считали и очень мало за плотила

Ан
Андрей

спасибо Акболе...попробую

Лысый Дядька

Устроить скандал, они боятся когда орут, а попутно подавать в суд. Только не бросайте слов на ветер.

Евгений Третьяков

вернуть им обратно и потребовать распечатку каждого рубля, они обязаны Вам все предоставить!

Ан
Андрей

они этого не сделают

Ан
Андрей

Эх ЖЕНЯ в какой стране живем..это бесполезно

Евгений Третьяков

согласен!

Ан
Андрей

...

Ан
Андрей

...

Алексей Кулаков

Вы собираетесь оплачивать ОБЩЕдомовые расходы? Может это только информация (к размышлению)?

Тамара Солнцева

ничего - пока квартиры в доме не проданы все, раскидывают суммы на проживающих от метража.

Ан
Андрей

спасибо

Под Солнцем

Общедомовым нуждающимся вырубить свет, и тихо с ними в темноте петь песни.....

Анна Лисина

я бы собрала все квитанции и пошла бы к юристу,а от юриста в этот нергосбыт

Юрий Назаркин

Провести сверку. По итогам или решается полюбовно или прямиком в суд

Ан
Андрей

или в прокуратуру

Зоя С

К сожалению я не в курсе...А Вам цспреха...Думаю,надо всем миром чтоб...

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Сергей Дубинин

Писать в прокуратуру от всего дома или хотя бы подъезда

Наталья Отыншинова

obratitsia v ksk pust predostaviat podrobnij ot4et po kajdoi vikladke,potom vsem domom v sud

Ан
Андрей

спасибо

Инна Синицына

Идти в суд наверное.Мне не приходят слава Богу.

Алла Терехова

обратиться в бухгалтерию и все выяснить))

Ан
Андрей

у нас беспредел во всех сферах..а комунальных особенно

Алла Терехова

Наслышана!Не мы защищены и на улице и в коммунальном хозяйстве и везде!

Ан
Андрей

мне нечего на это ответить...приходится самим за все ВОЕВАТЬ АЛЛА)))

Алла Терехова

Я знаю,у меня дочь живет в Москве!В прошлом месяце переплатила коммунальные платежи,сумму так и не нашла.

Ан
Андрей

платить не буду...обнаглели)))

Александр Фрич

послать их в сексуальный пешиходный тур

Ан
Андрей

колотить их только

Светлана Тамохина

Мне такие платежки не приходили. Пока...

Ан
Андрей

значит все еще впееди

Светлана Тамохина

В нашей стране всё может быть.

Ан
Андрей

видимо и правда в прокуратуру надо идти

Светлана Тамохина

А куда еще деваться?(((