El Fuego

достала меня тут одна ибанько вопросом какой предмет в школе должен быть главный ? вот я не знаю а ваше мнение ?

Ответы
Софья Жукова

Мне кажется если не главным , то обязательным , должно быть в программе школьной обучение добру ,взаимопониманию , нужно детей учить брать ответственность за свои поступки и действия . Как раньше нас учили , старших уважать , младших защищать. Да и раньше мы дрались и ссорились , но без злости . Сейчас такая жестокость дикая , избивают чуть не до смерти при этом унижая и снимая на телефон все это. Вот с этим нужно бороться в первую очередь.Извините , что возможно не совсем в тему

El Fuego

да все Сонечка

El Fuego

все верно в смысле

El Fuego

😘

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да нет такого предмета) Есть обязательные. А главные - для каждого индивидуальны. Если собрался учиться на программера - то информатика, математика, английский) Если на историка - история, обществознание. Всё индивидуально. А вот обязательные - это родной язык и математика.

Сибирячка

Русский язык(для русского человека) и литература. " Грамотная речь, книги, ухоженный вид-это всегда должно быть в моде "

Владимир Ананичев

Не должно быть предметов главных и не главных. Если какой-то предмет посчитать не нужным, то и изучать его не надо.

X-M@N

Главное научиться писать и считать. Остальные необходимые науки, подскажет сама жизнь, кому что нужнее

Ольга Колесникова

А что тут спорить то?Всегда,во все времена главными в школе считали математику и русский))

Елена Кэт

Привет.пошли ее на х..😂а вообще у каждого свой любимый,все зависит от пркподавателя

Елена Кэт

О.биология литераткра.Изо и нвп

El Fuego

тож неплохо в итоге ваша профессия?

Елена Кэт

Хкдожник прикладник,препад ИЗо в МДОУ

El Fuego

а я учитель истории правда не работал по специальности

Елена Кэт

Ого.здорово

Игорь

У нас главный как раз и отсутствует. Он именно о том, как быть человеком.

Поля

Если в школе есть второстепенные предметы, то почему они в школе есть?

Наталья Юсупова

По моему мнению,нет главного предмета,всё кому-то для чего-то нужны.

El Fuego

согласен

Одинокая Сволочь

Физкультура.... учёным можешь ты не быть, а спортом заниматься надо...

Джами Асад

Нельзя так ставить вопрос....все предметы одинаково важны и нужны...

Wi
Willis

Думаю, все предметы должны быть главными

El Fuego

так и я так думаю

Андрей

Скажи что для тебя геометрия главный пр

Митяев

Родной русский язык и литература

El Fuego

да один из

Митяев

Нее Они вместе идут

El Fuego

я имел ввиду что этого мало нужно еще знать историю своей страны

Митяев

Историю дети начинают изучать не с первого класса.... Тем более ее постоянно переписывают......

El Fuego

переписывают не историю а пропаганду

Митяев

Историю! Пропаганда по сравнению с историей блеф

El Fuego

нет история это цепь реальных фактов .. в прошлом ее нельзя изменить.. еще древние греки говорили что изменить прошлое не могут даже боги

Владимир Тертус

Ворона за окном учит считать

Сергей Кравцов

Иностранный язык

El Fuego

кстати да оч важно

Чи
Чин

человековедение

Леди Кена

Биология..химия

El Fuego

почему?

Nihrenasebeblija

фигурная еб*я!