Святослав Гордеев

Сколько вольт необходимо для запуска сервера с процессором xeon quadcore?

Ответы
Samir Shub

Технические характеристики Процессор Quad-Core Intel Xeon E5504 (2.00 GHz, 4MB L3, 80W, DDR3-800) DL160G6

Напряжение питания0.75 - 1.35 Вольт
Поддерживаемые технологииMMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2
Частота ядра2000 МГц
Частота шины800 МГц
Ядро(кодовое название)Gainestown
Умножение15
Количество ядер4
Технология0.045 микрон
Поддержка 64 битесть
ПроизводительHP
ОписаниеПроцессор для сервера DL160G6
Socket1366
Кэш L164 Кб
Кэш L21024 Кб
Кэш L34096 Кб
Частота кэш памяти2000 МГц
Рассеиваемая мощность80 Ватт
Гарантия36 месяцев

Наталья Бахарева

начните поднимать с 0.05 вольт и далее для разгона...а вообще надо учитывать для каких целей вам запуск(как правило для этого необходимы первые показатели - системная шина и мультипликатор процессора - начни потихоньку их постепенно разгонять, а далее доводи до максимально допустимой частоты (т.к. они совместно начнут медленно грузиться) )

Анна Бочкарева

Замечательный вопрос)))Далеко пойдете)))Я уж не буду задавать встречный вопрос по своим увлечениям и профессии)))Ответа к счастью не знаю)

Рита

Это для меня слишком сложно. Я же не спрашиваю вас о результатах первой палатализации гласных

Кр
Кристина

при какой температуре и сколько по времени нужно запекать полимерную глину sculpey?

Eltsova Kristina

Ха-ха-ха)))У меня что где-то написанно,что я програмист?!

Св
Светлана

я как то от этого далека и меня это не интересует

Максим Коротя

А ты к ЛЭП подсоедини,если не сгорит то потянет.

Natalya Getman

Каким припоем надо начать паять серебро?

]{
]{$Юш]{@

Пусть это останется для тебя тайной...

Ю*
Юлия ***

ой, я в этих делах не разбираюсь, упс...

Танюша Розенталь

не знаю, я этим вообще не интересуюсь

***лена*** ***коломоец***

не знаю я в электричестве не сильна))

Вера Парфёнова

меня как-то это раньше не волновала!

B*
Boti **

без понятия

Юлия Крымова

Надо у компьютерщиков спросить.

Нюта Киса

не зню я плохо в этом разбираюсь

Павел Чмуров

не имею не молейшего понятия......

Юленька Z

Вопрос не в моей компетенции... 🙂

Светлана Мишкина

это к Сяве вопрос, я не волоку(((

Юлька Абашкина

ну точно только этим занимаюсь