Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Такое ощущение, что когда говоришь парикмахеру: "Сделайте мне легкие волны", ему слышится: "Закрути меня, как барана, да посильнее!!!" А когда говоришь: "Обрежьте мне 2 см. кончиков", ему слышится: "Стриги меня, да покороче... хотя нет — налысо!" 😂 Вы всегда остаетесь довольны работой парикмахера?

Ответы · страница 3
Unknown User

🖼

Товарищ Сухов

Я вот уже 10 лет как стригу сам себя )))

Товарищ Сухов

Меня 10 лет назад стригла пожилая женщина, она опытная, и я к ней ходил стричься каждый месяц. Потом она ушла на пенсию, и меня постригла молодая женщина, видимо еще без опыта. Постригла конечно плохо. В итоге я купил электро-стрижку, и научился сам стричься, коротко и ровно, под бокс. 🙂 👍

Карина Король

🙂 мужчинам легче))

Товарищ Сухов

Это да. Отрегулировал насадку, как надо и вжик-вжик, делов-то всего 5-10 минут.

Одинокая Сволочь

а я до них и не дохожу, как правило..

Yts - 62

Занимаюсь самообслуживанием 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я у одной и той же стригусь 15 лет.

Ирина

Это правильно, Константин, своему парикмахеру ни, его говорить не надо...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага в кресло сажусь и просто болтаем.

Ирина Цветкова

Есть кудесницы и есть безрукие

Василиса Евгеньевна

))))))))))))))))))))))))))))))))00аха ха ха ха

Сергей

угу....😂 😂 😂 😂 😂 😂 🖖

Λακσμι

Сергей, привет ) тебе-то можно и налысо - не страшно ))

Сергей

Привет!!! с учётом того что обычно 0.5 можно и налысо😂 😂 😂 Как делищи? Чёт давно не видать тя......

Λακσμι

Это тебя давно не видно ) я почти всё время тут )

Алексей Генералов

Как она смешно в ступор вошла!

Юл
Юла

Ну нафиг ,вечно все испоганят)

Дмитрий Каракозиди

Карина, золотце, я же мужчина.

Татьяна Крушанова

Не всегда. И очень не всегда.

***я..кто Ещё...1,78

Поэтому и стригксь налысо

Георгий Клинцов

ЛЫСОМУ РАСЧЁСКА НЕ НУЖНА.

Ядерный Гриб

никогда не пользовался

Шепот

практически никогда)))

Роксана Линдрман

Насмешили🤣🤣🤣

Беляев Дмитрий

Да!! Стригу себя сам

Беляев Дмитрий

))))))))))) Можете - можете, Поверьте, можете. Только НЕ НАДО!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Карина Король

да, очень красиво было бы если все девчонки лысые ходили)))))

Беляев Дмитрий

НЕ НАДО!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Мы будем вас сколько надо из парихмакерской ждать!!! ))))))

Карина Король

хорошо, уговорили))))))))))))

Беляев Дмитрий

Уф!! Слава богу!!! )))))))

Танюшенька Душенька

Малая прикольная)

Наталья Пак

я всегда довольна

Наталья Пак

да потомучто моя дочь парикмахер