Сергей Дубровский

вот я тут задался вопросом !в данном случае в отношении девушек !вот скажите свое мнение!!!какой шанс что девушка вернется снова, через достаточно большое время к парню, с которым ей было плохо!скажем так!и если вернулась то какое ,соотношение что просто лучше не нашла или же с этим парнем было очень хорошо! что вернее?????

Ответы
Виктория Юсифова

скорее всего она решила просто дать ему второй шанс. и скорее это не его заслуга. а ее ожидание что он все таки изменица в лудшую сторону. любовь зла полюбишь и казла

Сергей Дубровский

2 шанс !???ну наверно 50 на 50 !насчет 2 шанса!потму что реалньость увы такова что!был бы вариант лучше она бы не давала бы и в мыслях шанса!но увы такого по видимому не нашла просто такая сит не в первые отношения с этого и начинались что я плохая я тебе не похожу !и т д !а итого лучше по ходу и не нашла в первый раз а во второй возвращается не раздумывая хотя я и виноват перед ней реально был не прав !

Виктория Юсифова

а извенились?

Сергей Дубровский

да!конечно!мы потом встретились !но как то ну как сказать!не срослось скажем так в др плоскость перевести !общение!я не про секс а в плане общения что ли!и потом через месяц мы поругались и год не общались через год она меня разблокировала а еще где то через год мы вот сейчас ну скажем так по тихоньку налаживаем связь в плане общения или типо того! вообщем одним словом все не однозначно!

Виктория Юсифова

да бывают больные отношения. вроде в месте что то не так а в рось плохо друг без друга

Сергей Дубровский

Не совсем понял что вы вкладываете в понятие больные отношения,одно дело когда люди в отношениях вообще не находят общ язык хоть 10 раз мирились нт др дело когда пара раапалась из за недоразумения и без причины по сути

Виктория Юсифова

счастья вам

Та
Татьяна

Я бы не вернулась, даже, если-бы он стал мультимиллионером. Уж отрезала раз, значит отрезала и назад дороги нет. А я без причины, без веской причины, не ухожу.

Сергей Дубровский

а муж рыбы???

Та
Татьяна

Да.

Сергей Дубровский

))ну тогда тема впринципе девушки близнецы рулят!!!!в целом в отличие от девушек рыббб!

Та
Татьяна

Близнецы все рулят и шарят во всем. На том и стоим.😉

Сергей Дубровский

ну да!но васс баловать в детстве очень червато дозировку свободы надо контролировать !по братцу сужу это уебище полное хоть и близнецыыы!но уебок просто жопа разбалованный !совсем

Ирина Чикунова

Думаю она просто дура, зачем возвращаться туда где тебе плохо, а если было плохо, то как вдруг потом стало очень хорошо, типа все познается в сравнении.

Ирина Чикунова

Значит, она поняла что лучше не найти, если тебе это еще нужно, тогда нужно начать все с чистого листа, и никогда не вспоминать что было, иначе ничем хорошим это не закончиться

Сергей Дубровский

понимаешь иришь,все дело в том что плохова и не было ,расстались по приине что она уехала обратно в москву посути это главная и единственная причина

Ирина Чикунова

Тогда что смущает, но вернулась, хочешь быть с ней, будь!

Сергей Дубровский

ну вот ,понимаешь,прошло 2 года с момента посл встречи ,и спустя целых 2 года ....что же изменилось вот это смущает она замуж не вышла почему мне не понятно и парня нет постоянного я это чувствую

Ирина Чикунова

Замуж не вышла, значит не за кого было, мне трудно судитьсо стороны почему так, а ты что все это время ее ждал?

Дарья

Очччень маленький процент вероятности.. Как и в случае возвращения мужчины.. В противном случае: либо отношения не развились, либо они были легкие..

Дарья

Не знаю как насчёт других девушек, но если лично мне было плохо с человеком, я к нему никогда не вернусь

Сергей Дубровский

а если хорошо то что

Дарья

Если уже расстались, все равно не вернусь. Дважды в одну реку не входят

Феечка На Шпилечках)))

всё познается в сравнении: то, что казалось плохим, оказалось на деле лучшим... психология

Феечка На Шпилечках)))

ну, ей тоже рост нужен.

Сергей Дубровский

ну рядом сомной нам было с ней хорошо! как то находили мы общий язык!

Феечка На Шпилечках)))

замечательно. можно еще попробовать

Сергей Дубровский

ну вот я и в раздумьях она !просто как говорят мои бывшие ! я не плох очень !во многом если не во всем! и виноградник то же говоритчто я просто эксклюзив!виногрвдник это девушки с которыми чисто общение за жизнь вообщем для души чисто!

Феечка На Шпилечках)))

попробуй. вдруг оценит.

Наталья Карпова

Я лично никогда не возвращаюсь к бывшим своим .Мне уже не интересно,пройденный этап .

Сергей Дубровский

для расставания должна быть серьезная причина но если она не серьезная как быть в таком случае либо же ее по сути не было причины просто произошло не доразумение !

Наталья Карпова

Я свое мнение говорю.Я категорична .Назад пути нет .

Сергей Дубровский

ну согласен! но если причины нет по сути! вот как тогда !скажите свое мнение!!!!

Наталья Карпова

Сергей я все сказала .

Сергей Дубровский

уважаю !

Мила Чалышева

к плохому не возвращаются...а если вернулась..чтоб окончательно ему испортить жизнь.

Мила Чалышева

спасибо)))увы..я не идеал.многому учусь у мужа и сына.

Сергей Дубровский

учение свет

Мила Чалышева

главное не ослепнуть))))

Сергей Дубровский

Милочка вы шикарны

Мила Чалышева

спасибо)

Карина Сухорукова

Смотря какая девушка! Может все-таки поняла дурочка что лучше не найдет и любит его!

Al
Aly

Не знаю,я лично никогда не возвращалась и если решила уйти-то безврзвратно

Сергей Дубровский

Ну да ну да коты заменят мужика....;)))))

Al
Aly

Какое стереотипное мышление)ну что ж,пусть будет так:)Но я лучше заведу себе кота,чем вернусь к человеку,с которым было плохо)

Сергей Дубровский

Девушка...это же юмор...

Al
Aly

Хорошо,юморист)

Сергей Дубровский

Не злись ,а то морщинки появятьсяяя

Al
Aly

Злитесь Вы скорее всего)а я лишь ответила на Ваш вопрос)))

Марина

Привыкла,плохонький да свой..Да и хорошего наверняка в этом парне есть.

Сергей Дубровский

плохонький))))))))))

Надежда Лупий

в прошлое не возвращаются,из прошлого нужно брать только опыт

Та Самая

Я запуталась....ты очень интересный парень,все будет хорошо

Сергей Дубровский

ЭТО СЧИТАЕТ ДЕВУШКА С КОТОРОЙ Я ОБЩАЮСЬ И ДРУЖУ !!!ПО ДУХУ МНЕ СЕСТРА!))))НЕ ХВАЛЮСЬ !НАВЕРНО ОНА ПРАВА!!!!Да я тебе ранее говорила братик, что ты симпотичный, ты высокий брюнет!!!Не дрыщь. Сильный и представительной внешности. Аристократические черты лица. одеваешься хорошо, держишься отлично. конечно ты не должен расшвыриваться на каких то средних бабенок. С тобой должна быть шикарная интеллигентная красивая девочка с высших слоев. Да умная девушка тебя не отпустит. Ты же красивый, а жених ты еще будешь красивый на свадьбе!!Умный. Грамотный в общение, образованный, вот общалась я с тобой по телефону, мягкий спокойный умный. Не обидчивый сам можешь пойти на примирение. Красивый, да с идеальным характером. Ты мечта любой девушки. Ты лучший и будешь счастливый братик!!еще бы ..ты еще сексуальный очень, видно сразу по манерам и по взгляду!!

Та Самая

В общем парень ты тут все сказал мне даже добавить нечего))

Сергей Дубровский

ну я не утверждаю я не идеал но лучше многих увы!даже конкурентов нет(((((((

Маруся Климова

если было плохо, то не вернется, мы не любим, где нам плохо!

Сергей Дубровский

А если было хорошо,да даже хоть и чисто в постели,а лучше не нашла что шанс что вернеться?

Маруся Климова

Тогда в вопросе не нужно слово...ей "плохо" было с парнем

Сергей Дубровский

Возможно некорректно описал вопрос...

Маруся Климова

если было хорошо...обязательно вернется...

Маруся Климова

🙂👍убирайте вопрос)))

Мари Хуана

А зачем она станет возвращаться туда, где ей было плохо????

Сергей Дубровский

бля вот и ответьте получ ей было со мной хорошо так получается

Мари Хуана

Или ей от тебя что-то надо

Татьяна Глазкова

Или потому что себя не уважает или нафиг никому не нужна

Сергей Дубровский

какую девушку???именно с какиими характеристиками вы недоговарили не прилично это!

Татьяна Глазкова

Я имела ввиду девушку любимую и самую лучшую для вас,а не эстетку или бабу друга

Сергей Дубровский

бабу друга это как поинмать! не совсем вас понял!))))ваще пипец!!!!

Татьяна Глазкова

Судя по вашим вопросам 😆

Сергей Дубровский

во первых !это просто вопрос!иии он задетьс ядля того что бы узнать мнение!не более !не значит что я бы воспользовался бы таким вариантом а я итого не воспользовался !потому что для меня это нижу плинтуса!

Кристина Дроздова

Что ты имеешь в виду под фразой "с которым ей было плохо"?

Сергей Дубровский

Плохо ну я так думаю....терки были периодически по мелочи,а она очень тонкая и порой он был не прав хоть это и признавал,не вовремя он давил своим вниманием,или наоборот был жесткий спор на пустом месте

Кристина Дроздова

Терки в отношениях всегда будут. А все остальное зависит от самой девушки.

Сергей Дубровский

Вопрос уже решен ...всем спасибо за мнение

Майя Петрова

Что лучше не нашла или больше никому не понадобилась...

Ро
Розочка

вернее то .что вы не видите истины..скорей всего так...

Сергей Дубровский

ой как же вы писимисты надоели вы случайно по гороскопу не рыбы????

Ро
Розочка

хочу обратить ваше внимание.что я лично оптимист...

Сергей Дубровский

ЧЕТ НЕ ВИДНО!

Ро
Розочка

....да ведь все хорошо же....не понимаю ....почему вы не видите

** Катерина **

Бывает и от скуки , когда никого другого нет рядом .