Улыбка

Вот вы когда татуху на теле себе били, вы же осознанно это делали? Рисунок выбирали, цвет, размер это ведь на долго. А ведь свастика на теле это тоже осознанный выбор. Что у этих людей в голове?

Ответы
Игорь

Свастика - это обобщённое название всех крестов с загнутыми краями,а их, на самом деле, как минимум - десятки и у всех разные названия и разные назначения, хотя, основными являются - отображение галактики Млечный Путь, счастье, благополучие. Однако, после использования символа Хакенкройц(чёрный крест с загнутыми вправо концами, повёрнутый под углом 45° , вписанный в белый крун на красном фоне), многие негативят, по поводу изображения любого сходного символа, несмотря на их распространение по всему миру и применение в буддизме,шаманизме, индуизме, "язычестве", христианстве или исламе☝️😎

Степан Головачевский

может стоит обратится к истории свастики перед вопросом? нет, я против фашизма... но например ваш сосед насильник и убийца разъезжал на мерседесе. когда его поймали и осудили все мерседесы сдать на металлолом? свастика "Фашъ" древний арийский и славянский символ. кстати печатался на советских деньгах даже. был на шевронах красной армии.

Дима Худяков

Смотря какой смысл они вкладывают в эту тату. Свастика, как ее сейчас называют, появилась как символ задолго до рождения Адольфа Гитлера и его идеи фашизма и присутствует в скандинавских, славянских и других культурах. И значение там имеет очень далекое от фашизма.

Просто А...

Мне 56 лет. Я служил в армии, в тюрьме не сидел, но работал какое-то время. Ни каких тату никогда на теле не делал. Я не знаю, что в голове у тех, кто это делает. И ещё.. я не знаю ни одного русского человека, который бы набил себе тату в виде свастики.

Ул
Ульяна

Мне никогда не хотелось делать себе татуировку. Но вот, недавно, у меня умер мой любимый кот. И я стала задумываться о том, чтобы сделать татуировку в память о нем, в знак того, что мы всегда с ним вместе не смотря ни на что

Лола Ололоева

Осознанно набила замечательного волшебного инфернального лиса) обожаю его. Ещё осознанно сделала перманентные стрелочки на глазах и вот три дня назад абсолютно осознанно сделала татуаж губ.

Улыбка

Это хорошо что осознанно.

Лола Ололоева

🖼 если что меня можно опознать по Лису)

Улыбка

Это такая необходимость была? Шрам там?

Лола Ололоева

Нет. Просто захотела.

Улыбка

Понятно

(◆_◆)

У них в головах идеология, стадность. Вы заметили, что когда их расселили вразнобой по разным камерам, то они вдруг притихли и начали давать стройные показания.

Улыбка

Там вроде одна большая была. Показали разбомленное помещение.

(◆_◆)

Поэтому погибло 50 из 1200.

Улыбка

75 раненых еще

(◆_◆)

Угу, итого в бараке был батальон, скорее всего. Рыл примерно 150.

Улыбка

Логично

Игорь Creator

У меня только черепа.Люблю эту тему.Ещё байка такая ходит-сколько черепов набито на тебе-столько раз от верной смерти спасёшься.Сказка конечно,но прикольная.

Игорь Creator

У меня только черепа.Люблю эту тему.Ещё байка такая ходит-сколько черепов набито на тебе-столько раз от верной смерти спасёшься.Сказка конечно,но прикольная.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вера в их глупую идею.
В идею. А не её осмысления
А татухи это подкрепление смелости и мотивации..
Ведь с поля боя бежать можно
А от татухи некуда не сбежишь

Улыбка

Ага и не смоешь быстро.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу они в патриотической угаре.. Они об этом не думают

Улыбка

Это точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть лекция психология терроризма оч интересная она многое объясняет

Себе татуировок не делал. Рисовал для тату много, но своеобразные. Что касается второй части вопроса, то вы на него практически сами и ответили.

Улыбка

Спасибо

На благо.

Селия Вымри

Им говорили, что они великая древняя нация, что слава героям и смерть всем врагам. Сложно этому сопротивляться при отсутствии альтернативы

Андрей Григорьев

Не знаю. Себе не бил, а так по армейке есть с моими рисунками. Но гномики и драконы, максимум кинжал с группой крови, ничего экстремального.

Борис Толстошеин

лепить татуху на теле привелегия диких африканских племен....а свастика на теле...это страховка...что чел не отскочит назад....

Просто Осень

Вон украинские придурки разрисовали себя, а потом их раздели и прочитали кто есть кто и всё стало понятно без расспросов.

Petros Grigoriadis

Если честно то никогда не понимал вообще тату тоесть вроде мы цевилизованные люди а разукрашиваем свои тела как папуасы

Улыбка

Согласна

Petros Grigoriadis

Что природой данно то и красиво

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Ну конечно не силой же им делали, всё по желанию. Дань моде, либо личные убеждения. У меня нет, как то не попала в струю))

Dmitriy Osiychuk

Лично я никаких татух себе не делал и не собираюсь, а в головах людей с набитыми свастиками сплошное разжижение мозга.

Улыбка

Вакуум

Dmitriy Osiychuk

А в центре вакуума чёрная дыра.

Улыбка

Две

Dmitriy Osiychuk

Да не, как то это уж слишком круто для них, пусть лучше будет просто вакуум в башке.

Улыбка

Дырки это глаза , часть мозга)

Dmitriy Osiychuk

Аааа, ну так с этого и надо было начинать...

Улыбка

😁

Warlock

.. Опять ты.. Тебе уже рад.. Смешишь .. !.. Для тебя поясняю.. Служил в ГСВГ..Нам было запрещено делать татуировки..

Алексей Протасов

Когда били, жёсткого преследования за символику не было. В голове - соответствующая свастике идеология.