Саша Сашенька

А как ты считаешь, может быть такая любовь, как у героев «Титаника»?

Ответы · страница 2
Иехидна 🍄

Конечно... И такие же рога у мужа....

Иехидна 🍄

В конце когда она спускалась с трапа её встречал её муж...

Василий Комышний

По моему там была только страсть

Василий Комышний

Ну не знаю. Во всех серьёзных книшках, любовь описывается по другому

Фёдор Слабухин

Надеюсь,что она и есть у меня....

Фёдор Слабухин

Да не очень.... Мне-то уже 49.....

Фёдор Слабухин

Встретить бы её лет 15 назад....

Фёдор Слабухин

Оба были бы счастливы на 15 лет больше!!!!

Фёдор Слабухин

Но теперь тоже не плохо! Если бы не встретились,так бы и были несчастными....

Фёдор Слабухин

Спасибо! От души желаю встретить НАСТОЯЩУЮ любовь!!!!

Акакий Акакиевич

до гроба - дураки оба? конечно.

Алина П

Парень умирает, а девушка живет до 90 лет, а любовь там была всего 3 дня

Акакий Акакиевич

так в этом и фишка, что он умирает. в её воспоминаниях он всегда молодой и любящий её. вот она и живет фантазиями

Татьяна

а чем их любовь отличается?

Александра

может у кого-то и может..

Александр Трайтов

поматросил и бросил??

Александр Трайтов

не ну а как?? два дня погулял с девушкой , в машине посидели, картинку нарисовал и сделал вид что утонул))

Yurii Best

почему бы и нет))

Изабелла Светличная

можит но один все равно любит больше

Сергей Степанов

конечно

Кристина Карпенко

главное что бы она не так закончилась

Сергей Степанов

главное в том что нет ничего главного

Мурат Нуртаев

канеш

Мурат Нуртаев

зря просто еще не встретила свою половину

Мурат Нуртаев

значит это не твоя половина поверь любовь есть на самом деле просто не каждому она дается большинство женятся потому что так надо думая что привычка к чел у или просто симпатия заменят любовь это не жизнь на все 100 отсюда и ругань если повезет еще встретишь а нет будешь как большинство

Саша Сашенька

а вы встречали или есть уже ваша половинка ?

Мурат Нуртаев

в разводе значит не моя была

Саша Сашенька

ЖАЛЬ --но жизнь идет вперед так что не печальтесь все будет хорошо