Елена Гаврушенко

Часто ли у вас происходят размолвки и недопонимание между вами и вашими детьми?

Ответы
Руслан Xxx

Я, наверное самый счастливый отец,ещё не разу у меня не было недопонимание со своими детьми и я уже стал задумываться,а не обзавестись ли ими,пора бы уже.

Александр Доломанов

Сейчас нет. Потому, что все разъехались по планете. Общаемся, разве что, в скайпе. А там не до размолвок.

Дима Дымок

да постоянно и прям щяс дерёмся за клавищи на минуту нельзя отлучится как отбирают ноут

Елена Зоц

Прежде чем начинать говорить что-то в таких ситуациях - считаю до 30. Помогает

Aibyn Kusanbekov

извините у меня детей но я со своей мамой часто придираемься друг другу

Залина Елецкая(Гусибутаева)

Практически нет,мы с дочерью очень хорошо друг друга понимаем

Tatiana Soyma

нет в основном мы понимаем друг друга и не лезем к друг другу

**
************ ***********

моя больная тема,нет такого дня,кот.мы не спорим с мамой

Виктор Ежов

мому сыну 21 год помоему пора считаться с его мнением

Гульшат Маймакова

пока нет ребенок ещё мал ))),а с мамой очень часто

Ирина Слабикова

Проблему отцов и детей никто не отменял...........

Dark-M@s

Пока нет... Она у меня ещё не разговаривает )))

Игорь Вильмейкин

Да нет..Как то все спокойно и без размолвок

Ка
Калипсо

маленькие ешшшо недопонимать маманьку!

Елена Гаврушенко

))))))))))))))))))Ну да, главное, чтобы маманька их допонимала!

Дмитрий Борсук

Только когда ожидания не оправдываются

Диана Масумова

пока нет они еще маленькие старшей 6 лет

Любовь Николаевна Храменок-Васильева

Уже нет. Научились слушать друг друга.

Юлия Логинова

Постоянно....пора жить всем отдельно..

Вячеслав Вот Он

отцы и дети! актуально и по сей день!

Людмила Ардашева

сейчас всё реже,и меня это радует))))