Пр
Приз

По последним исследованиям, до тела женщины добегает очень много мужиков, но выбирает и запускает в себя она самого генетически на нее не похожего. Так что вы учтите этот момент - недостаточно быть самым шустрым, надо быть еще и максимально различным с дамой своего сердца)) Ленин В.И.😁

–4
Ответы
Не
Незнакомка)

Может наоборот,похожего? Иначе,по этой логике, не будет у них потомства Или с генетическими отклонениями.

Михаил Киранов

Совсем не обязательно. У людей есть "дефектные" гены. Но они "слабые". И если у "партнёра" аналогичный ген нормальный, то "дефектный" не проявится в потомстве. А вот если он тоже "дефектный", что может быть весьма вероятно у родственников, то этот дефект, скорее всего, проявится. И чем более разные партнёры, тем меньше вероятность такого совпадения.

Не
Незнакомка)

Понятно.Но ведь лучше,если они будут похожи? 🤔

Михаил Киранов

Лучше будет если они будут дополнять друг друга. То есть было что-то общее, как бы две стороны одного.

Ол
Олег

слыш, ленин... а ты не дрогнешь? девчата говорят - много на себя взял... аж из неизвестных библиотек...

Пр
Приз

🧐

Геннадий Смоляков

Так а картавый про это откуда знал? Он же в попец баловался с Зиновьевым

Пр
Приз

😳

Геннадий Смоляков

Сам удивился

Улугбек

Гениально!!! Даже он знал основной закон физиологии!!!

Пр
Приз

😁

Евгений Шевченко

шустрить.. вспомнился анекдот про сперматозоидов 🤣

Пр
Приз

😁

Владимир Жиров

Обозначьте источник этого высказывания Ленина.

Пр
Приз

21 том 437 стр. 95 строчка с верху.. написано молоком.. для прочтения надоть греть над свечкой

Владимир Жиров

🤣

Пр
Приз

😁

~ Евгения ~

Умная запустит в себя дурака? Чё то сомнительно.

Марина

тогда бы все женщины с неграми бы запускались))

Пр
Приз

🤔

Ирина

Не приписывайте умному человеку эту пошлость.

Пр
Приз

откуда те знать, что есть пошлость?

Пилбил Деняхнидовал

Да уж, как в анекдоте про сперматозоиды...

Пр
Приз

🤔

Милота))

Вот ты уже по- ленински заговорил!😁😂

Пр
Приз

😁

Сигизмунд.

С дамой не надо быть Валетом. Платон😂

Александр S

Да ну нафиг ... Ильич такое отмочил?)))

Пр
Приз

ага... под мухой был..))

Александр S

Ого-го...

Игорь

Великанши предпочитают лилипутов!))

Пр
Приз

🤔

Мишка Квакин

Это из переписки Арманд и Ленина)))

Пр
Приз

😁

Мила

Не верю, что Ленин такое сморозил.

Пр
Приз

а зря

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит, за крокодила не пойдешь?

Вячеслав Чистяков

знаемо, не первый год трахаемся

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь, Ленин такого не писал!

Пр
Приз

писал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какой том, будьте любезны...

Пр
Приз

том 31 параграф 15 77 строчка с верху.. с тебя 499р.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я консультирую здесь на сайте по вопросам этики и психологии семейной жизни.Эта услуга платная, стоимость её 750 рублей в час. Мы с вами начали работать 10 дней назад, т.е. 240 часов. Итого: 240 умножить на 750 и минус 499 (ваш гонорар как частного лица), получаем 179501 рубль. Если вы находитесь на сайте более 2-х лет, то применим супер скидку 30%. С вас 125 650 рублей 70 копеек. Оплата принимается в облом виде.

Пр
Приз

считай что уже получил

Аркадий

Можно адрес ссылки?

Пр
Приз

можно! с тебя 499р.

Аркадий

Согласен. Давайте ссылку.

Пр
Приз

согласен, шли денежку

Аркадий

Послал.

Пр
Приз

я тоже послал

Аркадий

Ждём.

Пр
Приз

ага