Диссидент

Что вы делаете, если очень хочется, а не скем? Просьба: не хамить, а лучше пропустить...😉

Ответы
Елена...

У меня просто так не бывает,мне нужен объект хотя бы симпатии,а вот если его нет рядом,ьо терпеливо жду,хотя и ругаюсь иногда

$Фантазёр$

стараюсь не думать об этом и занимаюсь в тренажерном зале а туда ходят девочки хорошие можно познакомиться:))

$Фантазёр$

если не с кем лучше не смотреть порно не дразнить себя:)) можно на сайтах знакомствах 50/50 что там найдешь нормальную но на пару раз можно:))

Диссидент

Там не получается...

$Фантазёр$

У меня такая же фигня так встречался, на один раз в кино сходили и всё не моё аипо душе не встретил:) я писал подобный вопрос:) я не думаю пока об этом как расстался с бывшей надо жизнь наладить сперва в материальном а там как получится

Диссидент

Думаю получится...🤔Удачи...🍻🤝

$Фантазёр$

взаимно👍🤝

Федор Синичкин

Я думаю скорей всего не хочется .... недавно думал блин чёт нет никого а теперь они звонят пишут а их не хочется

Талисманчик

Ничего. просто займи себя физическим трудом. А лучше побить грушу или в зал сходить

Диссидент

А что вы делаете?

Талисманчик

Я стараюсь не думать или перехожу в физический труд. когда занималась спортом, то он отлично переключал мысли

Диссидент

Спасибо...

Олег Владимиров

А что, так бывает?😁 Нельзя доводить свою личную жизнь до такой крайности.🤷‍♂️

Фрау Марта

"Просьба : не хамить, а лучше пропустить...".... А если очень хочется?)))))

Оксана Мельниченко

если очень хочется, то с кем, найти не проблема✌️😜

Гр
Григорий

Физическая нагрузка, забыть про это на время. И искать искать

Диссидент

Ок

Ма
Марина

СМОТРЯ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ...ВЫПИТЬ, ПОГУЛЯТЬ, ПОБОЛТАТЬ.....

Диссидент

Того, что у вас актуально...

Ма
Марина

БЕРУ В РУКИ ТЕЛЕФОН И РЕШАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ)

Елена Власкина

Занимаю себя либо работой , либо домашними делами.

Диссидент

Очень хорошо...

Брунгильда Анжуйская

Смотря чего хочется. А вообще всегда нахожу с кем

Диссидент

Общительная?😉

Даже не знаю, что ответить. У меня такого не было.

О.
Ольга .....

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

Диссидент

Тоже верно...

Татьяна

Я не сдаюсь и продолжаю хотеть 😁😁😁😁

Диссидент

Каким образом?🤔

Татьяна

Тем же, что и до этого

Диссидент

РасскАжите?

Татьяна

О чем?

Диссидент

Мы ведь не знаем...

Галина Арабаджи

Нет того,с кем хочется.Поэтому и не хочется.

Галина Арабаджи

Спасибо,чтл поняли.

Олег Розов

Всегда можно найти с кем! Это не проблема.

Marina Komarova

попробуй позаниматься йогой... помогает

Рост

Не кем... Озабоченность - не мой конек.

Диссидент

А с чего вы решили, что я об этом?

Рост

Ты сказал: не с кем. В шахматы, что-ли, сыграть?

Диссидент

Выпить, на рыбалку сходить и т.д. и т.п.

Рост

А люди должны догадаться?

Диссидент

А каждый о наболевшем пишет...

Рост

Не надо ля-ля! Просто мужчины здесь создали не очень хорошую репутацию. а теперь все пожинают плоды.

Владимир Шибнев

Ничего не делаю. Не с кем так не с кем

Александр Шебалин .

Упорно занимаюсь ничегонеделаньем!