Bлaduмиp

Сегодня мы с сыном попали в аварию и чудом выжили ,нас вез водитель известного городского такси и как это ужасно видеть летящий на встречу неуправляемый от предыдущего столкновения джип, а вчера была ссора с родственниками и проклинание как бы в шутку ..." да чтоб вы сдохли " и это было сказано с такой ненавистью в наш адрес слова реально работают это не случайность , прошу вас будьте осторожнее в гневе с желаниями и берегите близких в сердцах своих!

Ответы
Елена Кэт

ПРИВЕТ Володя.это точно.нужно следить за языком,тем более вещи сказанные в сердцах.мысли наши материальны,имеют свойства материализоваться

Елена Кэт

да 17-06сегодня утром снег выпал

Bлaduмиp

и у нас снежок легкий)

Елена Кэт

во и у нас красиво падал,все уж ,как небыло

Bлaduмиp

и у нас красиво

Елена Кэт

приветик.прям лето

Кристина Козьма

слово не воробей как говориться, всегда нужно следить за тем что говоришь особенно слова что хочется сказать в сердцах

Bлaduмиp

очень серьезно

Кристина Козьма

серьезная тема

Она

Вот глупые... Не знают ,что говорят... Мысли материальны ,особенно близких.. Сыну нет еще 7 лет,??

Bлaduмиp

а мне не отойти еще от самого чувства ...

Она

Я верю..

Bлaduмиp

а знаешь что самое ....то что в голове пусто и как будто сон...

Она

Такая реакция.. Как миг.. Вроде было,а вроде и не было??

Bлaduмиp

да

Ольга

Да, слова действительно имеют огромную силу!!!

Ольга

Все живы!!! Отметьте это событие, чтоб снять стресс, выпейте чаю за второе рождение! С сыном Поговорите, может врачу его показать, чтоб сотрясения не было

Bлaduмиp

Бог и мастерство водителя спасло нас

Ольга

А сын как?

Bлaduмиp

все хорошо

Ольга

Вот и славно

Натка

да они работают и могут придти бумерангом

Ал
Алекс

Это точно, будьте осторожны с желаниями...

Bлaduмиp

очень

Вячеслав

Хорошо, не буду говорить в сердцах

Bлaduмиp

благодарю

Вячеслав

)))

Bлaduмиp

🖼

Девушка Осень

Что ж родственники такие у тебя?

Bлaduмиp

у всех есть импульсивные и не думающие родственники , но этот пример для наглядности действия слов идущих из сердца и лучше бы так добра желали люди

Девушка Осень

Да уж..

Bлaduмиp

да все бывает в этой жизни

Девушка Осень

Не спорю

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

O X A N A

Вы в порядке? Не пострадали?!!

Bлaduмиp

у него сегодня день рождения

O X A N A

Вот это да! Почаще его сейчас обнимайте, тактильный контакт даёт чувство безопасности, защищенности....

Bлaduмиp

да

O X A N A

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Сынок пусть долгую и счастливую жизнь проживет))

Bлaduмиp

аминь

Ирина

да есть такоеи это печально(

Bлaduмиp

а у сына день рождение сегодня

Ирина

прекрасно поздравили?)

Bлaduмиp

да )

Ирина

🤗

Ты Говори, Я Умею Слушать

храни вас господь!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

это очень страшно..на самом деле....значит, вас хранит ангел и господь бог...

Bлaduмиp

Слава Богу

Ты Говори, Я Умею Слушать

да...добра вам и радости на долгие годы, Володя!))))

Bлaduмиp

Благодарю и да хранит вас Господь на всех путях жизни

Viktor Nnn

да да. это серьёзно.

Bлaduмиp

очень

Яна

ахринеть!

Bлaduмиp

🖼

Яна

благословите тех, кто вас проклинал

Bлaduмиp

благословил

Яна

умница. так всегда делай. и незаслуженное проклятье не исполнится.