Светлый

Почему "Займёмся любовью" ассоциируется с постелью? Ведь можно ж заниматься любовью например дёргая за косички больно или до слёз щекотать))

Ответы
Vita Solo

Положили попа в больницу. Надо у него взять анализ мочи. Медсестра постеснялась ему об этом говорить — ну как же, святой отец все-таки и сама вместо него в банку написала. Утром приходит офигевший доктор: — Святой отец, Вы на втором месяце беременности! Поп: — Твою ж мать! Говорил же я дьякону — доиграемся!

Vita Solo

Плакат pекламы плаcтикoвых oкoн cегoдня на улице видела … Там изoбpажена гpуcтная бабка, cмoтpящая в oкнo и cлoган pядoм: «Не гpуcти бабуль, вcтавим! »

Светлый

бабка прочитав эту фразу вспомнила наверно свою молодость как старушка в фильме титаник

Vita Solo

Муж звонит жене: — Дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Володи в преферанс играем. Жена, прикрыв трубку ладонью: — Володя, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют.

Vita Solo

Не кури, … не пей, … занимайся спортом… и в 70 лет только и будешь делать, что ходить на чужие похороны.

Vita Solo

ВЧЕРА у нас ГОРЕЛО ЗДАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЛЮДИ ПОМОГАЛИ, ЧЕМ МОГЛИ..... УГЛЕМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ.

Юлия Пак

- Может займемся любовью?
- Хорошо. Безответная тебя устроит?

Лариса

Просто устойчивое словосочетание из чужого языка.

Люся Деева

Зачем уходить от традиций))))

Люся Деева

Балованый, Вы, уважаемый)))))

Светлый

так распорядилась судьбинушка)