К*
Котик *****

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахрен...

Ответы
Александр Данилин

Я часто думаю в смятенье о тебе - Мне не дает покоя глаз твоих сиянье. Я покорен твоим очарованьем, Я покорен… Но я готов к борьбе… Ради таких, как ты - прекрасных дев В горниле страсти судьбы погибают. Ради таких, как ты опасности призрев Идут на смерть… но ясно понимаю В словах моих частица есть обмана Ведь ты одна и не было таких… Вершины гор окутало туманом, А я мечтаю о глазах твоих… Мне этих нежных глаз сиянья не забыть А сердце просит - ждать, мечтать, любить…

Валера Долгов

Я слышал что-то подобное, только немного другими словами) Женщина как ребенок - оставишь без присмотра, убежит в другую песочницу)

Сергей Серба

самое главное , чтобы два "полена" горели равномерно... а то от одного огонь может перекинутся насторону... 🙂

Mr. Sj

Система ПожароТушения...ввиде - Верности...Внимания,Уважения....и не будет НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО ОГНЯ))))

аз
александр зайцев

ее надо любить и на руках носить,дарить ей теплоту и ласку-она тогда будет цвести и пахнуть

Александрович

мужчину тоже..или замерзнет .или столько палок накидает..в смысле дровишек..

Оксана Васильева

Есть и сильные женщины, у которых и душа и действия под контролем.

Р★
Ромка ★ Надоело

держу вруках канистру керосина и огнетушитель.. дальше чо??

Молчаливая Галлюцинация

Наблюдай.... как только полезет не туда... бей огнетушителем по голове ))

Лола Ололоева

огнетушителем по башке, облей керосином и поджигай, чо

~*
~*~Надежда~*~

Ты женщину в руках держать должен:-P

Р★
Ромка ★ Надоело

блин.. ну чо попалось, то и держу..

~*
~*~Надежда~*~

Живодёры!)

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

ок..))) если девушку долго не баловать она сама разбалуется?

Марат Юсупов

Может быть вы и правы. Но я не сравниваю женщину с огнем.

Павел Наухацкий

ЧТО ТО ЖУТКО СТАНОВИТЬСЯ ТЫ ЧТО ОГОНЬ ИЛИ КАК ОГОНЬ))))))

Вячеслав Дмитриев

если она любимая не вкоем случае нельзя без пресмотра

К*
Котик *****

и я про тоже

Вячеслав Дмитриев

глупости натворит без пресмотра

Станислав Мещеряков

Девушка - что парашют. Не так положишь - не раскроется.

юрий ткаченко

вот, вот.ужжжж такие они ЖЕНЩИНЫ, все без исключения.

Владимир

Или потеряется,да вообще женщины не надёжный народ

Наталия Медведева

не для всех

Владимир

т. е?

Александр Грызлов

нет уж есть и другие, они тоже погореть хотят...:)))

Dim Ram

А если вас оставить вы потухните или сожжете?

Алексей Гуш

а мужики типа всегда сидят и тлеют неспеша?

Николай Новохацкий

Это только в случае, если она деревянная...

Виктор Кот

врятли погаснет а вот спалить может