Лиса

"мы сами христа породили , сами и распяли!! чисто еврейские разборки!! гоям не понять!!"(с)

Ответы
Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

Лекс Тавризов

я тоже атеист,но в вопросы веры лучше не соваться,тут каждый сам себе хозяин. хочешь верь,хочешь не верь,не стоит навязывать веру или атеизм.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У почему то всегда имя Элеонора ассоциируется с женщиной с огромной грудью)

Лиса

зря!!! у меня маленькая грудь)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хмм странно) ну ладно поверю на слово)

Babamurat Akramow

Пророк Иса мир Ему небыл распять и не был убитым.В коране 4.157.

Как в анекдоте-чем тебя породил-тем тебя и убью....

Сергей Кудря

только ведь христос не был евреем

Лиса

ВОТ ЖЕЖ СЦУКИ КАКИЕ ЭТИ ЕВРЕИ ТО!! КАВАЙНЫЕ!!!

Андрей Будняев

прекрасная фраза шниперсона!

Андрей Будняев

вообще!!! шикарнейший фильм!!!! актёры-красавы!!! но как то не попал в струю популярности.....

Лиса

а мне этот фильм очч даже по нраву)))

Андрей Будняев

я тож фанат... но он как то не раскрутился!татаня!! капусточка конечно хорошо!!!!- но в доме надо иметь и мясные закуски!!-цитата!

Лиса

угу))))у него папа--голубь!!!)))

Андрей Будняев

рад повстречать единомышл.... удачи вам!

Игорь

так всё и везде из-за евреев

Игорь

пора их обратно в египет рабами и не сорок лет через пустыню а попрямой через синай

Лиса

я смотрю вы очч разумный и здравомыслящий человек!!! респект прям)))))

Игорь

просто реалист и прагматик

Игорь

спасибо

Игорь

🌹

Артём Маргацкий

это был его жизненный путь

Лиса

евреи сцуки опять вмешались в божественный путь((

Артём Маргацкий

не чего у нас у каждого свой путь! религия и вере разные вещи, БОГ в ну три тебя просто говори с ним!

Лиса

молчит эта сцука внутри(( мне немой бог попался(((

Лиса

а это важно? бог только с определенного возраста разговаривать начинает?

Артём Маргацкий

вот видишь ты со мной разговариваешь, не спроста мы среди тысяч списались

Лиса

аххх!!! ЭТО СУДЬБА!! ВСЁ!!! ЗАВТРА В ЗАГС!!!

Юля Кузнецова

Не надо богохульствовать

Юля Кузнецова

У каждого человека должны оставаться какие то приоритеты в какое время и в каком мире он бы не жил

Лиса

аааа!! мои приоритеты это бэтмен и кенни!!!

Роман Гильгенберг

Это НАМ евреев не понять.

Лиса

ахахаах))) ну прикольно же? еще из этого же фильма--- а ты что думал что если папа еврей и мама еврейка то ребёночек русский что ль?? --- у него папа голубь!!!)))))

Радуга

А был ли мальчик?!?!?! 😃

Лиса

А МОЖЕТ БЫТЬ МАЛЬЧИКА ТО И НЕ БЫЛО?)))

Михалыч

ты чо, евреечка? 🙂 🌹

Лиса

мурьк)) приятная вещь кстати общность взглядов и вкусов)) ощущение что ты не одна такая на это планете)) что есть сообщники и твоя стая))

Михалыч

ля, убегаю по делам, у тебя какой часовой пояс, у меня московский

Лиса

у меня дальневосточный)) до связи))

Михалыч

и что, вечер у нас, у вас ночь?

Лиса

половина девятого вечера примерно))

Гай Марий

распяли римляне

Шурик

Ты еврейка?

Лиса

ээээ!!! не надо таких внезапных сближений)))) я знаю что потом после поцелуя начнется)))с поцелуями обождем))

Лиса

ну не скажи!! а как же это типа прелюдия? там цветы конфеты вино букеты?

Лиса

ню ню!! все так говорят а потом.....

Шурик

Какая ты недоступная Эля(((((((((( 🌹

Шурик

ладно, будешь старой девой без меня

Гудок Парохода

Это да.