Григорий Жиманский

Сколько же здесь антисемитов!!! Ужас...

Ответы
Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье, -
И бью я жидов - и спасаю Россию! (с) Высоцкий В.С.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

это из его домашних концертов

Босяк

Перепутал,я её слышал,но очень давно,это мой один из любимых поэтов и исполнителей,много знаю на изусть.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

да я тоже многое знал наизусть

Босяк

Ну это значит что мыслим мы одинаково.

Евгений

“Антисемитизм — это традиционное состояние России. С другой стороны, я всегда говорил и говорю сегодня: Путин не антисемит. Он не преследует евреев за то, что они евреи. Но когда Путину надо восстановить свой контроль над российским народом, нет сомнения, что антисемитизм — это одна из самых мощных вещей, которые объединяют этот народ. Нет почти ничего лучше для объединения народа, чем антисемитизм. А как только власти показывают, что можно быть антисемитом, то это тут же с радостью выходит наружу.”
Израильский общественный деятель, бывший депутат Кнессета, отказник, диссидент Натан (Анатолий) Щаранский

Григорий Жиманский

Щаранский зрит в корень!

Владимир Асиновский

В общем *Бей жидов, спасай Россию* Да Сучары ?

Грейсвандир

атисемит - пстихологический термин внутренней своей неудовлетворенности, колоссального множества тут психопатов, не способных найти причину в себя, но примитивностью ума и по направлению пропаганды - легко находящие их снаружи)

Григорий Жиманский

Ты это сказал!

Грейсвандир

))! - а никто иной бы и не смог)

Григорий Жиманский

Эт точно))

Elena Salope

Это вы еще на одноклассниках не были. Там последние 20 дней такое творится, что Адольфа Алоизович с того света плачет слезами умиления. Самое смешное, что через полгода эти же самые люди будут рассказывать, как они фашизм победили.

Григорий Жиманский

Они и сейчас рассказывают... кстати антисемитами они себя совсем не считают. Им сионисты не нравятся!))) Как и бандеровцы!)) Что говорит о полном отсутствии образования и отсутствии желания как либо развиваться.

Амид

Им вообще никто ненравится кроме друзей таких же тэрористов как и они сами!!!

Раш

Английский писатель-фантаст Герберт Уэллс (1866 – 1946): "Имело бы смысл серьёзно проанализировать и разобраться, как это получается, что в каждой стране, где живут евреи, возникает антисемитизм?"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Удобно обвинять в антисемитизме, по факту оккупанты, и всё, на территории государств создали свое государство с помощью США и Великобритании, теперь палестинцы имеют 1/5 из того что у них было

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Возможно падение Израиля случится когда придет Даджал, или антихрист он же истинный мессия для иудеев

Григорий Жиманский

То, что ты необразованный дурачок и так было понятно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Можешь быть сколько угодно уверенным, Израиль появился бы вне зависимости от того хотели бы евреи или нет, однако когда придёт антихрист существование государств думаю мало будет иметь значение

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но Израиль подет от рук мусульман рано или поздно, происходящее это только только начало

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Будь уверен, Константинополь она же Византия тоже пал самая сильная страна того времени, от рук мусульман падали христиане, теперь в очереди иудеи

Никита Анохин

О2.01.76 заказал в гостинице Москва(Киев) танец 7.40. В оркестре сказали, что нельзя играть, но совласть закончилась и в Киеве президент Зеленский.

Юр
Юрий

Они не виноваты. В какой среде человек живёт - таким сам и является. Немногим дано вырваться из-под дурмана общественного мнения.

Григорий Жиманский

Пожалуй соглашусь.

Иса Джи

Когда народ сделал убийственный ход в Истории человечества! Что же вы хотите от человечества?! Гонимый проклятой судьбой!

Григорий Жиманский

Хорош пургу гнать, провославное на всю голову чудо😁😁

Иса Джи

Это общеизвестно

Григорий Жиманский

Естественно!😁😁

Ал
Александр

Если меня считаешь главным антисемитом то ты не прав. Ростовские Евреи нормальные и я тоже, Нужно делится а не хапать.

Романтичная Особа

Ага. Особенно один, взявший женский образ на аватарке и в реале женатый на еврейке)

Григорий Жиманский

Кто это?

Романтичная Особа

Регина юмашкина.

Григорий Жиманский

Не знаком...

Романтичная Особа

Вы пересекались, просто не обратили внимания

Григорий Жиманский

Возможно)

Владимир Чернявский

Самые страшные и непримиримые антисемиты-людоеды - это евреи, Гриша, шоб ты знал.))

Григорий Жиманский

Ты видать тоже... еврей?🤣🤣

Владимир Чернявский

Это сказал еврей, знаменитый поэт, забыл фамилию, четверостишья "гарики" пишет. А у меня кровей не меряно. Русский - не нация, это - государственный человек. Тебе этого не понять.

Григорий Жиманский

Губерман

Владимир Чернявский

Он. Умнейший чувак.

Григорий Жиманский

Конечно.

Юлия Пак

Так это же на генетическом уровне. Вскрмлено на протяжении двух тысяч лет.

Григорий Жиманский

И это есть.

Лоуренс Аравийский

Так выжали палестинцев со своих мест.. Тут кем хошь станешь

Григорий Жиманский

Ответь тогда на вопрос, что такое палестина? Кто ее населял? Почему "выжали", что стало предпосылкой?

Лоуренс Аравийский

В 1948 (?) году было создано государство Израиль... И на его территории были размещены палестинцы... Постепенно территория палестинцев сокращалась. Сейчас это сектор Газа.. Но и тот отжимают.
Ставится вопрос - сделать Палестину государством

Григорий Жиманский

Вопрос образования двух государств был поставлен в самом начале, но арабы не захотели иметь часть, они хотели всё! Всё они и сейчас хотят... А кто хочет всё, как известно, не имеет ничего.
Отжим арабских земель, повторюсь в сотый раз, происходил каждый раз, после нападения арабов на израиль. По принципу калининградской области.
Только немцы умеют работать над ошибками, а арабы нет.

Лоуренс Аравийский

Над ошибками можно работать, а можно их не делать. И можно просто ждать.
Но оценку-то дают по результату, сегодняшнему.
А результат таков - Израиль - государство, Палестина - нет (только и делают, что борются за независимость). Поселения палестинцев ужались до сектора Газа за счет расширения земель Израиля...
Ошибки и а арабов, и у палестинцев...И работать надо не только арабам.
Вы же, нацисты, привыкли, что кто не скаче, той москаль.ВОт когда будете думать головой, а не прыжками, возможно, что-то и останется вам

Татьяна Павлушина

ага...и чего привязались к евреям...аж слюной захлебываются

Нептун

это даже радикалы евреи, ты посто тупой, не расстраивайся

Hurricane Girl

А в россии никого не любят, даже сами россияне самих себя

Григорий Жиманский

Вы правы.

Камил Камилов

я поддерживаю евреев всегда и во всём - хотя я араб ☝️😌

Камил Камилов

да так

Камил Камилов

Где то прочёл что из палестин даже нет ни писателей ни поэтов а это уже говорит о чём то ☝️😌

Григорий Жиманский

Ну... это уже слухи. Там и врачи и учителя есть....

Камил Камилов

не спорю

Дмитрий Степанов

Если евреи не всем здесь нравятся это проблема евреев...

Григорий Жиманский

Понятно, что не антисемитов)))

Дмитрий Степанов

Точно Григорий

Това

Казалось бы нормальные люди , вдруг преображаются

Това

Как раз этим и занимается

Игорь Сливинский

наверно наступило время брать пример России с Израиля

Това

Свои мозги есть ?

Игорь Сливинский

есть и их много. просто не хотят понимать хорошего отношения к себе

Това

Соображайте