Sergei Chernenkov

Жена мужу: Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог-мужчина? В некотором смысле, он знает меня лучше, чем ты!!! - Конечно, дорогая, ведь я простой юзер, а он сисадмин:-)

Ответы
Назира Байжуменова

супер! мужчины гинекологи молодцы!знают свое дело и в прямом и в переносном смысле

Игорь Клещёв

Самое главное апгрейд делать самому, а не доверять каким-то сисадминам