Alex Egoista

Если спустя 30 лет торжества швабоды,демакратии и невидимой руки Рынка,всякую фарцу приходится величать "Интеллектуалами-предпринимателями",то на сей счёт есть хорошая русская поговорка-
На безрыбье и рак..мясо?🤔 Это ответ некоторым про Чичваркина и им подобным.

Ответы
Mihail Ozur

В Англии! Безрыбье? Да там серьезная капиталистическая экономика. Чичваркину пришлось начинать бизнес сначала в другой стране. Он справился. Профессионал. И Абрамович в трубу не пролетел среди акул капитализма. А ведь начинали без специального образования и опыта. Талантливые профи .

Alex Egoista

Сказать что ты баран, значит не сказать ничего. Извини.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На морду этого интеллектуала посмотрите, это же клиника помноженная на дебилизм . . . Морда лица не обезображена интеллектом . . .

Alex Egoista

Ну епт.. хоть один грамотно высказался😁👍🤝

Рафаиль Канюкаев

в отличии от наших, многие миллионеры зарабатывали свои богатства веками, хотя в основе всех лежит уголовщина

Alex Egoista

👍🤝

Go
Goosha

нормально все,купил-продал или где то другая экономика,только производители торгуют своей продукцией?

Alex Egoista

Полно по миру.

Go
Goosha

расскажи чего полно,торговых центров которые торгуют том же китаем. и где ты был в мире,что видел?

Alex Egoista

Для того чтобы знать, не обязательно быть в мире. Интернета вполне достаточно.

Go
Goosha

и вечернего мудозвона ,он все раскажет

Alex Egoista

Это то тут причем? Я телевизер вообще не смотрю.

Go
Goosha

тогда что рассуждаешь если негде не был,тел.не смотришь. чо ты предлагаешь

Alex Egoista

🤦‍♂️Давай, пока.

Улугбек

Гравитационное поле тоже никто не видит... Однако, оно действует!!! БЕЗОТКАЗНО И БЕЗУСЛОВНО!!!

Андрей Север

Чичваркин проехал на ура.... Но он не Абрамович ведь, в семью не вхож, а жить то как то надо....

Ле
Лета

Только есть одна странность, раньше за фарцу сажали, потом это узаконили.

Kорнелия

Смешали и муз и котлет, какая демократия, где вы ее видели

Alex Egoista

Надо было в кавычки взять. Но я думал небольшая опечатка итак поможет умному понять.. не?

Kорнелия

Да сама написала хз что 😂

Alex Egoista

Понятно..

Владимир Игнашов

не надо перевирать русские поговорки....

Светлана Ахмедова

А почему он сбежал на Украину?

Alex Egoista

Трусливый ган..он потому что.

Светлана Ахмедова

Значит....не всё там было честно

Alex Egoista

А что, есть какие то сомнения еще на этот счет?

Светлана Ахмедова

А почему не все знают....почему громко нельзя озвучить

Alex Egoista

Ну это вы не знаете, те, кому надо- знают все.

Светлана Ахмедова

Надо простому народу ежедневно рассказывать....про так называемых диссидентов

Alex Egoista

Этой инфы полно. Но ленивый ум большинства предпочитает Соловьев FM и Киселев ТВ.

Раиса Бобкова

На бесптичьи и попа соловей)))

А. П.

Совершенно с вами согласен.

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна С.

Такова и оппозиция...

Alex Egoista

В России?? Смеетесь? Нет ее..

Татьяна С.

Смеюсь,конечно,зато Навального возвеличили аж до небес...

Alex Egoista

Сидит он.. но даже из этого клоунаду умудряются делать.

Татьяна С.

И я про то.

Farhod Tomson

ну их нах

Alex Egoista

Кого?))

Farhod Tomson

тех кто СССР развалил, и кто щас это называют прорывом демократии

Alex Egoista

Союзу и так пришли бы кранты.. рано или поздно..

Farhod Tomson

аха, ща

Майя Петрова

👍👍👍🤝

Александр Кондаков

Путину?

Alex Egoista

Про него тут... хде?

Эльмира Фассахова

😀👍