Владимир Сычев

Кто желает партию в Online шахматы, пишите, заодно пообщаемся!

Ответы
Амина

холодно. лучше игру поактивней. ну например настольный теннис)

Владимир Сычев

Зима ещё не скоро!

Амина

плюс 8 хоть и не зима...а ноги мерзнут...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ой, я полный профан в шахматах))

Людмила Простолюдмила

у меня белые. Традиционно: Е2Е4

Людмила Простолюдмила

ого. открылась, спасибо.Предупреждаю, я играю очччсень слабо...Один раз меня выставили на районные соревнования от организации, и то лишь потому, что я единственная из женщин знала как расставлять фигуры и как они передвигаются))) со страха я 2 место выиграла...Видимо , там такие же "игроки" были

Владимир Сычев

Прекрасно! Жду Вас за столиком №2 в разделе Продвинутые 8.

Людмила Простолюдмила

ого...я не продвинутая!!!!Извини....вынуждена выйти ...давай в следующий раз, я не боюсь проигрывать, а вот поучиться играть мне интересно,жаль, что сейчас не могу...Может, как -нибудь спишемся ещё.

Владимир Сычев

Хорошо! До следующего раза! Главное, что теперь знаете где встретимся за прекрасной игрой!

Ирина

сто лет в шахматы не играла:)

Владимир Сычев

Отличный повод вспомнить!

Ирина

давайте вспомним:)

Владимир Сычев

Добро пожаловать в OnLine шахматы https://minigames.mail.ru/shakhmaty

Ирина

я уж думала, что вы передумали:)

Ирина

какой у вас стол?

Владимир Сычев

стол 72 Продвинутые игроки 1

Владимир Сычев

стол 72 Продвинутые игроки 1 успели занять, пока ждал. Напишите номер стола, когда будете готовы!

Ал
Алина

интересно не против

Владимир Сычев

Добрый вечер! Готовы?

Владимир Сычев

Можно на Mail.ru, по ссылке: https://minigames.mail.ru/shakhmaty

Ал
Алина

А можно завтра я спать хочу у нас уже ночь

Владимир Сычев

Конечно! В удобное для Вас время.

Ал
Алина

Ок спасибо