Телеграфное Агентство Сссрефии

71-летний депутат Куркиёкского сельского поселения Карелии Михаил Баев из Карелии вместе с 16-летним сыном опаздывали в питерский аэропорт на самолёт до Самары. Чтобы не потерять билеты и задержать рейс, депутат позвонил в полицию и сообщил, что на борту находится бомба. А ведь за него голосовал народ расеи , расеяне вы идиоты ?

Ответы · страница 2
Бибизянин

"Украинское радио" 🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

неее, это рф сми . а к стати .что в эрефииlо сих пор радио пользуются ? я не знаю даже как оно выглядит ,и что из себя представляет

Бибизянин

ограниченная значит

Телеграфное Агентство Сссрефии

наверое ... интернет знаю. а радио 🤷‍♀️😉 а ты обдуван тоже радио слушаешь ? пионэрськую зорьку ?

Бибизянин

укропетек ты, ну ничего, обучишься не только прыгать

Телеграфное Агентство Сссрефии

да я укропитек , и хохлушки и нацик и бандеривка и ты путиноид самовароголовый прыгать научишься ,не только хороводы млявые водить вокруг жопы пуйла ...

Бибизянин

радуйся что РФ завершила цель спецоперации, перебиты все укропетеки. Теперь РФ выгодно чтобы укры не считали что они проиграли, а думали что не проиграли, в этом будет большой смысл окончания операции. 😄😉 ты уже радуешься что укры наступают? значит цель и тут достигнута 😄

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂😂 дааа ты обдуван , даже завидую тебе ,,, слушай радио...

Звездочет Дальнобой Торонто

они долбоебы

Alla Lala

🤦‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Sasha R

дя

Николай Смирнов

.