Ни
Никто

нужно ли мыть руки перед тем, как потрогать радость?

Ответы
Елена Шацкая

Для её ощущения не всегда нужен тактильный контакт. Хотя...если это желанный человек, то лучше помойте. Но важнее все- таки чистота помыслов для благоприятного исхода любого дела, поверьте на слово. 👍

Данила Никонец

Если это радость с признаками бешенства, визгливости и непослушности то я бы советовал помыть руки(если таковые имеются) именно радостному объекту. В ином случае, обыкновенно можно сожрать и так.

Валентина Каймулдинова

А что вы руки не моете? мне интересно за день приходится мыть руки множество раз по всякому поводу.

Александр Кутья

обязательно нужно помыть, ато вымажешь грязными руками радость и радоваться перестанешь 😄

Алексеевна ...

хахахахаа сначала гадость прочитала )))))))))))) можно и не мыть, если твоя радость не моется

Alexsey

а можно на руки радостью не брызгать 😉

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))))) чёёёёё???????????????

Alexsey

анекдот такой есть ;)))

Петр Чепелуха

Если не хочешь, чтобы другой, кто к твоей радости тоже прикоснется; загнулся - ДА!

Елена Янковская

А то,конечно! А вдруг выпочкаеш,оно испугается и исчезнет. А радость надо беречь.

Starmeh Игорь

руки должны быть помыты заранее вне зависимости какую радость будете трогать

Алексей Грецкий

смотря чью радость собрался потрогать , а то может и перчатки одеть придётся 🙂

Елена При Мудрая

Руки вообще нужно мыть , старайся что бы они были чистые и в радости и в горе...)

Людмила Фельк

НУЖНО-НУЖНО. РАДОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НИЧЕМ ОМРАЧЕНА. ОНА ДОСТОЙНА ЧИСТЫХ РУК.

Ким Каневский

Зачем? Ведь после того, как потрогаешь радость, руки - обратно - мыть надо...

Люб Любавишна Любава

Точно, а то замажешь своими лапищами, а потом и радость не будет в радость

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ее вообще надо в хирургических перчатках трогать, а то еще заразит чем...

Ольга Григурко

обязательно..тем более если не любишь изюм.. остаётся только радоваться)

Наталья Тырданова

Руки нужно мыть всегда.Ну а радость не материальна,ее потрогать нельзя.

..
.максим. .паршин.

если этой радости всего неделю как из роддома забрали то конечно нужно

Букенора Рено

Вы боитесь заразить Радость!? Или так благоговейно к ней относитесь!? 🙂

Сергей Шиловский

Обязательно ! А потом по обстановке - можно и после, на всякий случай ...

Маргарита Илюхина

...я ее никогда не трогаю, я ее чувствую и берегу, чтобы легче жилось....