Лукас Шакал

Тута более негодование от невежства вопрос. Неужто если лежать пузом к верху, и нацепить на себя два провода, пузо начнёт уходить? Как это работает? Я знаю много клёвых перцев, и гёрлов которые в погоне за плоским, начинают пожирать себя, да и взять актёров, которые активно готовятся к ролям супергероев... вздор.

Ответы
Sonik In The Фингерс

Нужно уничтожать все чужые фотографии с магогского архива на руках, как и они сжигали их нам

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, честное слово