Ро
Роман

подскажите хороший сайт для общения,а то этот прес реально достал

Ответы
Михаил Ильяков

http://www.odnoklassniki.ru/ Общение с друзьями одноклассниками, Ну ещё http://my.mail.ru/ , другие мне сайты не нравяться, эти как то более менее, где можно пообщаться

Юл
Юлия

лучше поищите сами.. а лучший выход - в жизни с друзьями и знакомыми общаться. хоть речьь нельзя забыть)

Евгений Шидлюк. Омск.

На флирчи залезь или в фотострану. там встречи хорошо организуются и никто глупых вопросов не задаёт.

Юлия Галаган (Ясыр)

Да этот сайт конечно полон моральных уродов, но и здесь можно найти отличного собеседника.

Stella Terletska

Я с сайтами не знакома и считаю общение можно вести в электронной почте персональной

Расиля Аглиуллина

ДРУГ ВОКРУГ , У МЕНЯ СЕСТРЕНКА ТАМ ВИСНЕТ ПОСТОЯННО. ЭТО ЧТО-ТО ВМЕСТО АСЬКИ, ГОВОРЯТ.

Юрий Чефранов

Мне и карта именная пришла, НО у меня нет: загран паспорта, и т. д . Тому нодобное.

Антон Ледяев

сам искал и толком ничего не нашел. везде смски, проститутки, денежные чики.

А*
Анастасия ***

знакомства на майле. ру. там и знакомства и встречи и все что душе угодно

Ро
Роман

спасибо )))

Екатерина Сухоцкая

все зависит от того с кем Вы общаетесь! 😉 а мне кажется, здесь занятно )))

Наталья Кушнир

а вы внеманье не оброщяйте на тех кто достаёт а просто удоляйте

Алена Вострикова

я не сижу на сайтах знакомств, по этому не чем не могу помочь...

Вячесл Павлов

Не встречал таких, кроме узкопрофильных для специалистов.

Евгений Пахоменков

http://vk.com/app225156_143055031?ref=1 приложение в контакте,интересное

Светлана Полицкова

Я общаюсь с друзьями в одноклассниках или в контакте.

Anna Bukovska

я бы сама рада найти что-то более интересное,но где?

Татьяна Енокян

В знакомства иди, там арестантская есть, отдохнешь

Анита

да нормально..отвечай на вопросы..и больше ничего

Лариса Luck

в реале ищите в реале (только не в магазине "реал")

Мария Щербакова

Роман, я новичок, извините, ничем не могу помочь!