Николай (Msk)

Что за шумиха в телевизоре про Олимпиаду? У нас же танковый биатлон есть. Чем не зимний вид спорта?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Александр Савич

А для танкового биатлона тоже горючее надобно, то бишь допинг соответствующий, а нынче проблемы с этим!...😆

Николай (Msk)

ага, пробы топлива ))))))

Kami Shila

У них таких дорог нет для нашей техники!!!! А Вы правы! 🤝

Николай (Msk)

для нашей техники нет дорог, есть направления, Вы прАвы

Kami Shila

Оказывается и нашим болельщикам нельзя нашим флагом размахивать!!!

Николай (Msk)

еб@ть колотить, извините, без мата не ответить

Kami Shila

🤝 за их базар .... наши спортсмены должны отыгрываться !!! Еще рассуждают ехать им или нет - они жизнь свою на спорт положили, столько лишений, каждый день физические изматывания, не принадлежат себе и им за этих нахлебников отвечать и отстаивать свою честь!!!!!!

Николай (Msk)

согласен, но если дальше тему продолжать, то без мата никак не отвечу

Realistka

Верно! Надо создавать свою Олимпиаду!

Витольд Пашкевич

это палитика и грязное дело

На
Наталья

А что главное в танке?

Николай (Msk)

чего тут усложнять? а Вам танкисты что отвечают? Что главное в танке?

На
Наталья

памперс не испачкать

Николай (Msk)

первый раз такое слышу, чушь какая-то. в уставной форме одежды памперсы НЕ указаны, НЕ прописаны

На
Наталья

Это смотря в чьей армии

Николай (Msk)

РФ конечно

Viktoria Naturales

Не мешало бы ввести)))

Николай (Msk)

ввести наши войска (танки) в Корею? на олимпиаду можно ))))

Viktoria Naturales

Естественно на Олимпиаду))

Николай (Msk)

ну да, покатались, краску золотистого цвета забрать, типа наш прапор покрасит (скорее всего что то у себя покрасит дома, а потом танки) ........ да всё, хватит .... посмеялись ......