Коварный Моня Мурр

Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Ответы
Татьяна Новак

Но вот , когда ему , в очередной раз , там попалось тухлое яичко , вот тогда только , мальчик отчётливо понял , что семейному бюджету - пришёл трандец !

Брунхильда (K)

Тогда он огорчился за себя и за маму и решил, когда вырастет, пойдет к тому козлу, на кого его бедная мама бесплатно работала, и вырвет ему ... ноги.

Амалия Филатова

ЛУЧШЕ ЕСТЬ ЯЙЦА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ДЕТЯМ НЕЖЕЛИ ХИМИЧЕСКИЕ ЕШЬКИ СГЕНОУНИЧТОЖАЮЩИМИ СЮР,,ПРИЗЗЗАМИ:))

Елена Опанасюк

Настоящие яйца полезней.

Анастасия Овсянникова

Вы тоже уже второй день зависли на интернет страницах с анекдотами? ))))

Полина Лашкова

а могла бы и деревянные киндер-сюрпризы приносить

Александра Маслова

Старый анекдот, неужто свежие уже закончились?))

Ти
Тик-Так

Куриные яйца нынче тоже недешёвые.

Ирина Кривко

Правильно, хорошего понемногу)))

*** Екатерина***

)))а я смотрю, вы у нас юморист.)

А ..... Пропусти!

Какой догадливый мальчик!))

Елена Немо

от мамаша, не ну сцуко...

Алла Силавс

Этому анекдоту лет 20...

Натали Я

какая смышленная мама

Брунхильда (K)

уже отвечала