Татьяна Ларина

твое самое яркое воспоминание за последний год

Ответы
Вячеслав Силин

Ожидание 21 декабря 2012 г....Так что же произошло 21.12.2012 года по земному исчислению времени? Это время прохождения нулевой точки каждым человеком Земли. Нулевая точка или точка невозврата, это вхождение в дверь, которая открыта только в одном направлении и каждый из вас выбрал, какую дверь для себя открыть. И в зависимости от того, в какую дверь вы вошли, и будут развиваться ваши жизни до 2017 года, а затем вам снова предстоит сделать выбор «двери». Не зависимо от того, где вы сейчас находитесь, вам предстоит постоянно находится в гармоничном состоянии, вам постоянно следует быть наполненными Божественной Любовью и нести этот Свет в Мир, который окружает вас. Это необходимое условие для вашей дальнейшей жизни и процесса Вознесения или Восхождения по спирали Эволюции Души и Духа.

Евгений Машталер

Как я вместо Лутона прилетел в Стенстед, обыграл ночью в аэропорту немцев в карты на деньги и потом 3 недели гулял по Лондону.

Ал
Альберт

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА НА РАБОТЕ.Я ОДИН.ОНА ОДНА(С РЕБЕНКОМ-6 ЛЕТ).Я КАК ВСЕГДА СТЕСНЯЛСЯ ПОЗНАКОМИТСЯ.

Алмас Магомедмирзуев

Мое самое яркое воспоминание когда я познакомился с очень прекрасной и милой девушкой 🙂

Птица Феникс

это мой брак, во второй раз я вышла замуж за одного и того же мужчину....бывает и такое;););)

Яна Баштар

Нейрооперация опухоли в голове в октябре 2012 года.С трудом прихожу в себя

Оксана Шубина -Шишкина

нет их, у меня каждый високосный год - похоронный, и этот не исключение 😞

Евгений Декань

Воспоминание яркое-но всоминаю до сих пор не могу вспомнить во яркость!

Сергей Хрипунов

дали сесть за комп после 8часов подготовки к контрольной) на 10 мин.(((

Т@нюsик Батьковна)

я встретила молодого человека,полюбила его,а он сука бросил меня:(

Наталья Касьянова

Свидание и объяснение с мужчиной, которого много лет не видела.

Al
Alxandr_Я

пятку перед Новым годом сломал конкретно!!! до сих пор в гипсе....

Нина Захарченко

Моя внучка подарила мне правнука, но я не развалюха,я счастлива

Алексей Жуков

Переезд в город Москва!!! Это до сих пор нарадоваца немогу

Максим Карелин

Эм.. Радость от того, что я скачал дискографию The Pretty Reckless

Andrew Black

ОйЁ!!! Очень много яркого! Жаль только что не радующего...

Айгерим Керимхановна

получила права! УРА УРА УРА! И написала книгу то же УРа!

Александр Карасюк

Неделю со своей бывшей прожил наедине от то всех..........

Наталия Панова

Как в Турции на территории отеля ночью заблудились!!!!

Галина Гринченко

В 2012 мне отпраздновали шикарный юбилей! Чудесный!!! 🙂