Света Козлова

В Антраците террористы устроили танковый «междусобойчик»

Собственные источники informator.lg.ua сообщают, что в Антраците произошел конфликт между представителями террористических организаций, в результате чего блокпост казаков был обстрелян из танков. Инцидент произошел несколько дней назад. Из Антрацита на нескольких грузовика в сопровождении двух танков вывозили очередную партию угля. Колонну остановили на казачьем блокпосту. По каким-то причинам они отказались пропускать уголь дальше. В результате конфликт перерос в перестрелку — позиции казаков были обстреляны из танков. О последствиях информации нет. Напомним, казаки Козицина объявили о создании КНР — «казачьей народной республики» , которая, очевидно, является самостоятельной территориальной единицей. Они находятся в состоянии конфликта со Свердловскими казаками, которые, в свою очередь обвиняют ЛНР в создании подпольного сопротивления и распространении дезинформации. Кроме того, командующий центральным фронтом «казачьей национальной гвардии» Павел Дрёмов открыто обвинил «главу» ЛНР Игоря Плотницкого в том, что он «спит на деньгах».

Дм
Дмитрий

А сверху летали 120 стерхов с 120 путиными и швыряли ядерные бомбы:)

Ru
Ruslan

Намедни ВСУ с Правым сектором подрались с применением тяжелых вооружений и чаво? Террористы сидят в Киеве, а ты их тут, как истину в последней инстанции представляешь.

Ксю

Это не вопрос, как и информация из укросми не является достоверной.
Удивительно, не указали еще, что танки подошли к Антрациту с северо-южного направления и стреляли ядерными зарядами.

Анастасия

Гуляй-поле! Когда же там все уладится?

Ил
Иллиан

Блин... сколько тебе платят за дезоинформацию..

Настя

А кто-то ожидал от бандитов другого поведения?