Из
Издалека

Атеист, живущий по совести, не понимает, насколько он близок к богу. Ибо творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров?

Ответы · страница 15
Борис Атеист

Ему это не надо. У него своя вера - вера в Человека, в материализм Мира.

Борис Атеист

Кстати, о лицемерии вообще. Мы все лицемерны. Да, и это сдерживается воспитанием, вежливостью, правилами общежития ...

Из
Издалека

Разумеется. Лицемерны и лживы.

Борис Атеист

Да, вот такие, вот, мы - человеки ...

Из
Издалека

Ичего, нормальные такие)))

Врагов Не Осталось

Атеист говорящий такое, ставит себя вровень с "верующими лицемерами".

Из
Издалека

Передам Г.Х.Андерсену, это его слова😂😂😂

Из
Издалека

Тогда сами передайте при случае)))

Врагов Не Осталось

было бы неплохо... интересно, он попал в Вальгаллу...

Student Student

совесть, добро, зло..., понятия человеческие. к Богу не имеют отношения

Просто А...

У таких атеистов, просто своя "религия". А, ВЕРА - даже более достойная.

Вадим Дорог.

А какую награду ожидают верующие? Белый мерседес и дачу на рублевке?

Вадим Дорог.

Не надо, во-первых, чертыхаться, упоминая верующих, а во-вторых, зачем их унижать, приписывая их духовным ценностям некую корысть?

Александр Бороденчик

даже шаман, танцующий с бубном, ближе к Богу чем верующие лицемеры ))

Andrey Perminov

Верующий лицемер почти всегда представитель древнейшей профессии.

Ваня

Атеист - это кто? - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/101184/ateist---eto-kto

Добрый Ангел

Вот тут и проблемы церквей, потому что правда не в добрых делах........

Евгений Васильев

Сатанисты тоже верят, что бог есть. Но служат они тьме. Тут вы правы.

Чеширик

Поэтому лучше быть верующим и понимать насколько ты близок к богу)

Из
Издалека

Ненене, мракобесие - это для идиотов.

Чеширик

Как можно не быть идиотом не общаясь с Господом?

Из
Издалека

Общаться с тем, кого нет???

Светлана Войцеховская

Атеисты разные бывают. Как правило, атеисты защищают свой разврат.

Светлана Войцеховская

Я написала : "Атеисты разные бывают".

Арам Товмасян

Согласен) равно и - Не всяк говорящий о Господи является верующим..

Владимир Колпаков

Ну да , когда вопрос касается денег все они целуют библию и грабят

Вот стопроцентная правда!Давай свою религ ию организуем с тобой!

Религия атеизма и ты будешь главой нашей новой Церкви! А я твоим заместителем.

Из
Издалека

Что ж, приемлю. Пусть мне поклоняются! А в мое отсутствие - тебе! 😇

Нее, я буду бдительно следить, чтобы в твое отсутствие они поклонялись тебе также, как когда ты присутствуешь!!У нас одна Богиня Атеизма-ты!

Андрюха Самоволик

Какой я замечательный ещё бы в бога верил так цены бы мне не было.

Андрюха Самоволик

Примерно как десяти заядлым атеистам живущим по совести.

Борис Сероусов

Ты абсолютно права (Это если ты девушка). Но он, наверно, понимает.

Яна Малыхина

Не все верующие обязательно лицемеры.а насчёт атеистов согласна

Па
Павел

К богу,это ясно,но к какому? В библии сказано о нескольких богах..

Из
Издалека

Не важно. Есть куча книжек про них.

Валерий Рахно

Саваофу Израёливичу, он вас наусчить, как над людьми издёваться, однако😆 😅 😂 🤣

Валерий Рахно

Да их там хоть пруд пруди, для всёх и каждого по жёланию и хотёнию( нёбёсная канцёлярия) , однако-с.🤗 🤗 🤗 🤗 😎

Александр Карачаров

да,но только бог это и есть сам человек высокого уровня развития