Ддд

Эгоист встретился с эгоистом... Их очень тянет друг к другу! Как вам ситуэйшн?

Ответы · страница 4
Artyom Premak

Они не будут вместе,потому что некто не сделает первый шаг на встречу.А догонять они не умеют!

Artyom Premak

Какие-то не правельные эгоисты вам попадались!

Ддд

Ну неее))) сама така) уроды уж)

Artyom Premak

Мы не знакомы отрицать не смею!

Ддд

Себялюб самовлюблённый - урод для других же! А, если вы считаете что эгоист это просто немножечко любящий себя- вы ошибаетесь

Artyom Premak

Если это кому то мешает-то это его личные проблемы!Эгоист не кричит всем что он эгоист!

Makhmud Jumamuratov

я сам эгоист если мне пришлос б встретиться мне подобным я бы снялбы на видео и отправил б вам

Олег Дембо

Тянет до той поры, пока один из них не вырвет у другого бутылку с водой в жаркий день в пустыне

Андрей Сашин

Эгоист- не рождён для любви...и душа и постель холодна. Эгоист- чёрно-белый эскиз, жизнь пуста...

Дмитрий Лучик

эгоизм в квадрате, поидее они должны быть счастливы вместе и иметь всех окружающих вдвойне 🙂

Дмитрий Лучик

значит у вас не так много эгоизма и вы думаете о других 😉

Ддд

Вот захотела сказать своё мнение! Блин! Ни один не предположил, что эгоисты могут влюбиться! А любовь же может убить эгоизм!...

Дмитрий Лучик

ну и слава богу, что так предположили вы 😉

Дмитрий Лучик

неее, просто не все думают, как вы 😉

Дмитрий Лучик

а че печалиться? радоваться надо, что вы своим мнением разбавляете вселенный мир мнений и мировозрений 😉

Татьяна Козина

ДВА САПОГА - ПАРА

Марал Айтишева

Ну если мужчина и женщина,то в этом случае большое притяжение может быть связано с страстью

Марал Айтишева

Или если это связано с выгодой какой-то связанная с работой,бизнесом, притяжение к деньгам

Ддд

Неее!) их друг к другу тянет)

Марал Айтишева

Ну тогда это отношения между мужчиной и женщиной

Марал Айтишева

Или бывает притяжение по астрологическим данным мужчины и женщины

Те
Тета

Нет не так : встретились в желудке пиво и водка , начали толкать друг друга : пошли выйдем ...)))

Проехали

Все проблемы обоюдно решаются за счет перетягивания весов. Кто больше, тот и перетягивает.

Ддд

Чем же может закончится?...

Проехали

уступит тот, кто сильнее и умнее

Виктор Хмара

да не надо таки все драмотизировать, все яйца фа бер же сделаны в Одессе на Деребасовской

Виктор Хмара

во опять по телеку Ловеласа в лифте, тогкат али платинуном в аптеках показывают, достали импотенты конченные

Ддд

Ааа, это типа виагры чтоли)) ну и пусть!)

Виктор Хмара

угнетает тупость создателей. слоган "Ловелас в постели ас", а показывают лифт? Это что?

Ддд

Меня ваще не "трогают" всякие там рекламы!!! Я и не видела-то её)

Виктор Хмара

ну как тут не посмотреть когда он под ухом шипит- ловелас в постеле ас, задолбал, а выключить лень да и скучно будет

Первая Отрицательная

Как оппортунист с эгоцентристом, иль экономист с альтруистом, или атеист с баптистом😄

Первая Отрицательная

Да здравствует свадьба !

Первая Отрицательная

Жениться надо так, чтобы тамада ещё доплатил за то, что его позвали😆

Первая Отрицательная

Перво-наперво к невесте засылаются сваты. Желательно, конечно, чтобы жених сказал сватам адрес невесты, а то ведь им всё равно, где пить.

Владимир Полянский

кто-то кого-то должен слушать, а они будут рассказывать о себе. то есть, тянуть их не будет

Mamikon Kaloyan

так не бывает, их может отделять от общества идентичность состовляющих внутренних миров

Mm
Mmm

Если эгоист с эгоистом, то это два капризных гея. Если эгоист и эгоистка - вечный скандал.

Олег Дзюба

один ребенок, ну может быть двойняшки, и разбежались, брак это огород в котором пашут оба

Елена Касаткина

Не прикольная, один обидеться на другого, вот тогда будут проблемы, военных масштабов....

Владимир Верзаков

Видимо они хотят свои эгоистические качества трансформировать в человечевские вместе

To
Toff

Калеостро:- "Людям нужно что то от меня или мне от них. К какой категории относитесь вы. "

Ддд

Как водыы?.. Вы в пустыне?

To
Toff

Да в резервации, в Кызыл кумах

Ддд

Ой! Я даже не знаю такого!...

To
Toff

Учкудук - "три колодца", 150км с небольшим от нас

To
Toff

https://www.google.com/maps/place/41%C2%B031'46.7%22N+64%C2%B035'27.3%22E/@41.5292185,64.5910451,19z/data=!3m1!1e3!4m4!1m3!3m2!1s0x3f579d824832c411:0x71efb7c08f5740ca!2z0JzRg9GA0YPQvdGC0LDRgywg0KPQt9Cx0LXQutC40YHRgtCw0L0?hl=ru

Саша Зайцев

флаг им в руки и пару килограммов удачи, а что в этом странного ? люди почти все эгоисты

Карен Григорян

представьте какой у них будет разговор,прям саморасхваление кто себя больше поднимет

Алекс Дол

встретились и давай высчитывать свои калории считать шаги давление пульс и болячки...