Я Счастливая

А трех богатырей можно обменять на трех мушкетёров? 😂

Ответы · страница 7
Александр Ефремов

По весу точно нет. По храбрости тоже равны. По смекалке может быть.

Анд Асаи

а можно на сашу грей???(говарят она тоже способная одюжить злодеев)

Валерий Шилов

Не путайте: 3 богатыря - русские, а мушкетёры - французские аналоги.

Дрон Македонский

Нет,только на свеней- Наф-Наф,Нюф-Нюф и ещё одна свенья,забыл как...

Я Счастливая

Нах Нах)))

Слава Жуков

можно ))) как показывает практика у нас в стране все осуществимо )))

Малина

У меня к сожалению нет трёх богатырей, но были б , то я б с радостью

Алексей О.

На кой тебе худосочные франки, наши русские БОГАТЫРИ лучше же : )))

Николаич

А в своё время именно это и зделали....один из мушкетёров-Чубайс...)

Владимир Пупин

только с доплатой - там ведь еще и Д'артаньян в комплект входит...

Александр Стародубов

Вы богатырей предлагаете? У меня есть мушкетеры.Будем меняться?

Жека Малышкин Тумасов

Ни в коем случае, там где кулаком забивают, шпажке делать нечего

Вова Маркелов

Ну это как понять.лучше найти одного богатыря с душой мушкетера

Александр Найденов

Ну если вам больше нравятся мушкеты, чем копья и колья, то можно.

Багдат Избасаров

вообще то мушкетеров четыре ...Атос ,Партос ,Арамис. Д.Артаньян ...

Владимир Ткаченко

трех русских бойцов на трех французов ? Никогда, неравный обмен

Вячеслав Бунаков

трех здоровенных мужиков, на трех раздолбаев? интересно...😌

Vlad Владимиров

По словам богатырей ,у мушкетеров проволока в руках,а у нас меч

Михаил Бердников

можно,но не сегодня!!!сегодня они играют роль борцов за свободу

Доктор Шаффхаузен

можно в случае победы НАТО,но это фэнчэстика х....... им))))))))))))))))))

Анатолий Громышев

Богатыри то круче. Доплату придется требовать, да не маленькую