Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Верите ли вы. что по версии ученых Александр Македонский воевал против древних русичей и потерпел фиаско?

Ответы
Рино Шикарный

Не верю не факт. Слышал что он чуть ли весь мир завоевал. Дык будь у меня такая фаланга и я бы завоевал и любой другой завоевал. Факт, что он убил добродетельного Клита. А я не убивал добродетельного Клита)

Ѻлегъ

обьективно: Македонский не пошёл на север, хотя путь и короче и легче. он пошёл на восток, в Азию. вот и возникает вопрос: почему? и закономерный ответ: сунулся было, ему надавали люлей он и завернул южнее

Геннадий Сорока

В древних русских церквях есть много изображений А. Македонского И изображен он там как герой. Делай вывод Таня, воевал он с русскими или сотрудничал? И кому выгодно скрывать от нас, наши летописи.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мало с нами сотрудничало тех кто воевали

Геннадий Сорока

Не припомню что бы Гитлера или Наполеона хвалили. А Македонский был истинным славянином. И искал Гиперборею. Нашу общую прародину.

Владимир Владимирович

Да, а потом римляне приходили и тоже отгребли, только после этого цезарь написал что бы в ту сторону не ходили.

Юрий Костаков

Русичи во времена Македонского - это бред. Вы видимо читаете труды ученых открывших древних укров.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы видимо верите в усеченный вариант истории

Михаил

На сколько я помню историю- рабы из Русских у него были- значит какие то поселения захватывал..

Marginal

остается нам каким-то образом попасть в Ватиканскую библиотеку и найти подтверждение

Marginal

мне интересно там... столько тайн сокрыто

Никола

Как плебеи могут верить или не верить? Некоторые уже забыли кто это и где воевал.

Алекс Ясаков

Верить можно многому,а вот истину мы уже вряд ли узнаем. Допустим,-верю.

Валентин Едапин

Я вообще сомневаюсь, что Македонский воевал именно в ту эпоху.

Лена Исламова

там вообще много темных пятен во всей этой истории...

Антон Ирдынчеев

но он виаско тока с Авганом потерял до нас не дошол

Алексей Парфенчук

росийскакя история как раз сейчас переписывается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и не только российская

Илдус Газиев

не помню историю наверно пропустил этот порагроф

Александр Казьмин

Это смотря кто что читал, версия такая есть

Александр Святкин

Александра Македонского разбили в Персии

Дикий Ёж

Ага и армия его перемёрзла на Урале)))))

Владимир Волков

Возможно, с кем он только не воевал.

Олег Ингер

конечно, и инопланетяне тоже.

Дм
Дмитрий

Фамилия учёного пож.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сейчас уже затрудняюсь вспомнить, просто случайно набрела на сайт в интернете

Дм
Дмитрий

значит лож.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спасибо за ваше мнение