Alla Lala

Почему вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда?? Поймите..пропаганда ИЗНАЧАЛЬНО рассчитана на тупых! Умные и думающие не ведутся на пропаганду. Если человек слово в слово повторяет слова из фашистских СМИ Путина..он всегда был ТУПОЙ!

Ответы
Лови Момент

Если фашистка пытается строить из себя жертву (аборта, видимо), это не ставит ее в ряд простых мирных граждан. Она так и остается фашисткой.
Ни один русский не станет что-то нелестное говорить о простых украинцах.
А вот диванные вояки-хохлы никак не прикроют свою вонючую пасть и тявкают в инете.
Если такая правильная, так иди и защищай своих нацистов от плохих русских, а не тут тявкай, как шакал трусливый.

Волк, Серый Волк

У Невзорова на эту тему хорошо. Люди склонны доверять «профессионалам» формирование своего мнения по предметам, в которых им не интересно разбираться. В собственной профессиональной области они могут быть вполне состоятельны, и по жизни могут быть вполне разумными. Они не тупые. Просто им ничего за пределами собственного мирка не интересно. Это нормально. К сожалению

Alla Lala

если человек разносторонне не развит..он уже тупой по сути.

Волк, Серый Волк

Вы Конан-Дойля читали? )

Alla Lala

Конечно.. и мыслить, анализировать, они не в состоянии.

Волк, Серый Волк

Если читали, то помните отношение Холмса к «лишней информации». Люди, конечно, не Холмсы, в массе. Но логика вполне понятна?)

Alla Lala

информация лишняя и АНАЛИЗ информации - две большие разницы! Холмс отлично владел анализом. А эти совершенно не владеют.

Волк, Серый Волк

Может и так. Иногда логика сограждан поражает. Искренне чувствую себя тупым)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально и правильно!А я сформулировать не мог.Почему некоторые верят в эту тупую,насквозь лживую и топорную пропагандуА нмдругих она совсем не действует и кроме смеха ничего не вызывает.👍👍

Alla Lala

🤝

Владимир Должиков

бывает два вида тупых:
одни недалекие,
другие злонамеренно разрушительны,
вот видимо вы о тупой злобе?
и то, насколько на нее ложиться ЛЮБАЯ🤦‍♂️Пропоганда🤷‍♂️

World See

Сегодня только услышал...Оказывается Украина готовит военных гусей и эти гуси сбивают рос-кие самолёты! Вот изверги А?

Alla Lala

не то слово..боевые гуси..😆

World See

а точно,боевые.и ещё оказывается они мажут лапки птицам сибирской язвой и отпускают их в россию...

Alla Lala

быдло..которое верить такому..поверит ВСЕМУ..

World See

Да,эт верно.Телевизор хорошо работает

Олег Пустохайлов

Вы думаете если он будет пересказывать вашу или Американскую пропаганду, он будет не тупой? Сомневаюсь. (((

Alla Lala

а у нас и нет пропаганды.. Мы фашизм не пропагандируем..

Олег Пустохайлов

Расскажите это вашим тупым. Они слово в слово говорят, что у них не нацистов, не фашистов нет. А как разденутса то все в крестах, как в орденах((())) 😄

Alla Lala

так это ВАША пропаганда..)))))) мы тут при чём? 😄

:T
:Thinking:

Ох и недоразвитая дура же вы - вечно вестись на пропаганду против РФ и писать бредятину )))

Alla Lala

это на какую же?? конкретно каналы!

:T
:Thinking:

Я откуда знаю , где вы всю эту бредятину берете что сдесь пишите ))

Alla Lala

Вы берёте от Скабеевой и Соловьёва.. А мы откуда? или сказать нечего, фашистик?

Федор Монахов

есть такое. количество разума на земле - конечно. а население то растёт!!!

Alla Lala

ну это да..

Владимир Зарубин

Судя по Вашим выражениям,Вы сами являетесь жертвой пропаганды.

Alla Lala

чьей??

Владимир Зарубин

Украинской.

Alla Lala

а такой пропаганды не существует..)))

Владимир Зарубин

Существует.

Alla Lala

где? кто?

Евгений Брунеткин

да не смотрите тв... ну нету телевизора лет 10... только позитив

Alla Lala

поэтому ты шпаришь НАИЗУСТЬ слова Лаврова, Соловьёва и Пескова? 😄

Евгений Брунеткин

извини но я говорю что чувствую...и мне похуй на ебланов

Alla Lala

точно!! прям ЧУВСТВУЕШЬ НАИЗУСТЬ слова пропагандонов! 😆

Влюбленный В Жизнь)))

Так тут они все такие ..одни те же слова что Путин говорит

Alla Lala

именно! Они прям повторяют слова Путлера, Соловьёва, Пескова, Лаврова.. НАИЗУСТЬ их заучивают.

Влюбленный В Жизнь)))

Все до одного ..как можно так даже не понимаю ..это же не родину любить .слова Путлера..люби ты свою культуры .родину ..земли кто тебе мешает...

Alla Lala

так культуры у них нет.. а Родина для них реально Вовка Путлер.

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть что есть ..но не того же попугая повторять

Alla Lala

🤷‍♀️

Ви
Витя.....

Гм м, пропаганда для тупых неужели умными делается?! )))

Ол
Олег

мм... прошу прощения... я чё-то оттуда повторил?

Alla Lala

МЫ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД. Это вы завизжали СЕЙЧАС.. когда война и смерть. А мы и 10 лет назад говорили, что Путин - ТВАРЬ! И его нужно уничтожить!

Ол
Олег

кто это вы?

Alla Lala

противники Путлеровского режима..Которые задолго до украинских событий всему миру говорили, что это Второй Гитлер!

Ол
Олег

если Вы не глупая (а Вы не глупая)... но чушь же... где живёте? мне для себя, не для "миротворца"...

Alla Lala

это не чушь.. и весь мир теперь убедился в нашей правоте.

Се
Сергей

тупая рассуждает? 😁😁... 🤷‍♂️ нет слов...

Alla Lala

так не рассуждай..алкаш. Молча бухай.

Ст
Стас

Ты такая умная, тебе наверное мозг жмет))

Виктор

наконец то ты озвучила свой диагноз)))))

Alla Lala

твой диагноз, чучело..😄

Василий Тимощук

я отказываюсь это комментировать !(((

Ар
Арсений

О! Наконец-то.. Уж думал заболела. 🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Alla Lala

я кому попало не даю.. Размечтался..глупый.

Ар
Арсений

Ээээ.. Что не даёшь милая? Без работы осталась?

Ар
Арсений

О! Спец по фейкам. 🤣 🤣 🤣

Sasha R

Пральна..надо Арестовича слушать..

Валериан Загородний

О Господи! И этой Путин засвербел!

Alla Lala

любишь поди Гитлера, фашистик? 😉