Дракон Иль

Сегодня вопрос про музыку... Его не стало в 1991 году, в возрасте 26 лет. Он не дожил 2 месяца до десятиления своей группы. Последний концерт - в сопровождении "Аквариума" 14 марта 1991 ода. Кто это и как называлась группа?

Ответы
Станислав

Музыка. Интересные вопросы у Вас...Дракон Иль.С удовольствием *копошусь * в памяти.)))
Группа Зоопарк и Майк(Михаил) Науменко.
14 марта 1991 Майк Науменко в последний раз появился на сцене, исполнив в сопровождении "АКВАРИУМА" свой Пригородный блюз на фестивале, посвященном 10-летию Ленинградского рок-клуба.

Ник 137

Вот поставил вопрос......По всякому, речь о Майкле, с его "Зоопарком", но тогда ошибка в возрасте на 10 лет,,,,,а если брать Курёхина,то опять по датам несовпадуха, не говоря уж о Дюше.....про кого речь ?

Валентина *

14 марта 1991 года Майк Науменко в последний раз появился на сцене, исполнив в сопровождении «Аквариума» свой «Пригородный блюз» на фестивале, посвященном 10-летию Ленинградского рок-клуба.

Людмила Касьяненко

я знаю группы того времени Черный кофе и Ария.Слушаю роллингов,Роберта Планта из лед зеппелин.Люблю Эрика Клептона и т.д.На ваш вопрос затрудняюсь

Igor Idiklid

Слаб в этих делах, но м.б. этто И.Тальков или В.Цой? Прошу прощения и низко кланяюсь заранее за неправильный ответ......я очень сожалею,что не знаю.....

Елена Ефименко

Иль....блин.....голову сломала, что то припоминаю, но пипец как боюсь лохануться. Лучше напишу, что не знаю. А то ой как стыдно будет.

Вахрамеева Ирина

Кино, и его звали Виктор Цой, а мне посчастливилось однажды слушать его не в концерте , а в комнате

Влада Влада

хороший вопросик! Теряюсь в догадках-кроме как Майк Науменко версий нет

Ольга Хапёрская

Майк (настоящее имя Михаил Васильевич Науменко), лидер группы "Зоопарк"

Дракон Иль

Браво Оля!!! Откуда помните Майка?

Ольга Хапёрская

мы с ним примерно одинакового возраста, это моя молодость

Дракон Иль

Оль! Вы попали в пятерку тех кто ответил на этот вопрос. Отзовитесь!

Валя Варелкина

Не уверена. Может быть, это Хой? А группа, кажется, "Коррозия металла"?

Лучезара Фотоновна

Могу ошибаться, но кажется это Майк Науменко и группа Зоопарк... Нет?

Oleg Samorodnov

автор странной и по-детски наивной "оратории" - "песня о родинке"!

Oleg Samorodnov

Сергей Курёхин. Я правильно его назвал? - судя по Вашему молчанию....

Любава Любовь

Может быть ошибаюсь,но по моему Виктор Цой и группа "Кино"

Татьяна

я тогда была еще мала и не очень интересовалась музыкой

Irina Bagdasarova

Ne znau... no na um srazu 2 imeni - Coi i Tal"kov, xotia pervi"i navriadni,a vtoroi postarshe bi"l...

Вадим Соловьев

По моему это Курёхин, как называлась группа не помню...

Дракон Иль

А фамилия Науменко не вызывает ассоциаций?

Петя Иванов

Не знаю (не интересуюсь ни роком, ни попсой,- извините)

Дракон Иль

классика? барды?

Петя Иванов

Барды

Дракон Иль

тогда давайте про Шаова?

Петя Иванов

Не люблю, хотя с Тимурчиком лично знаком

Дракон Иль

Эва... Ну тогда может по старым? Визбор? Ким? Булат Шавлович?

Петя Иванов

Это уважаю. Но я "работал" с Мараковым (Орфей) и считаю, что его дуэт с Колей Старченковым был одним из лучших последнего времени. Ещё люблю Гейнца и Данилова, Колмыкова и Лунькова, Толю Киреева... Список можно продолжить...

Св
Светлана

могла бы предположить, что это Тальков, но ему было 35

Кохинор

😮 O_o 😞 очень жаль - но его творчество было не для меня

Татьяна Ряшенцева

Может, 36 лет? Тогда Майк Науменко. Если нет - сдаюсь.