Всем Добра !!!

Ох, какие слова правильные!!!... Вы только прочтите!!!... Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам... А если прошлое не отпускает?

Ответы · страница 2
Гулюшка

Вот и я пытаюсь, улыбаюсь, радуюсь и прочие "прелести жизни". Но прошлое всегда рядом (в голове).

Александр

... постепенно предать забвению его, реальность душу успокоит и благоденствие придёт.

Бу
Бумеренг

👍👍👍👍👍Следуйте Вами же процитируемыми строчками!🌷

Коля

Ну да...Живи как цветочек в поле.Так и никакого следа в жизни не оставишь.

Коля

Ах да...Еще можешь по ну-нукать.

Николай Ушаков

Новая встреча лучшее средство от расставания с прошлым! Клин клином!

Всем Добра !!!

Родителей клином не вышибешь

Всем Добра !!!

Простите, но шутка не удалась

Николай Ушаков

Жизнь родителей короткая и сами освободят мир! Дети сами решат, что взять от родителей на свой срок!

Всем Добра !!!

Спасибо! Удачи вам! Как-то так получилось, что по живому прошлись!!!! Не болейте!!!!!!!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Сл
Сладкая

Они правильные, когда мы начнем их понимать. А так, это просто слова.

Всем Добра !!!

А все слова, если сами не наполним их смыслом

Рафаэль Шакуров

не знаю . навер рецепта нету . ежели он был б то усе были б счастливы

Wa
Wasilinka

Оно отпустит обязательно,если именно Вы этого возжелаете!)

Павел Шило

Тогда если молодая пойдём ко мне на три дня отпущу грехи.

Павел Шило

Правильно и просветлеет лице .

Ляля Позитивочк@

Слова хорошие и правильные.Надо уметь зализывать раны

Всем Добра !!!

Ох, и правильно вы сказали...

Вера Гудкова

Оставьте все хорошие воспоминания и живите настоящим.

Галина Осташко

Надо терпеть! Пройдет и будет не так больно или обидно

Галина Осташко

Я знаю. И сейчас терплю очередное

Всем Добра !!!

Я не могу справиться, плачу часто...

Галина Осташко

Надо прошлое пережить, поплакать.Но потом старайтесь себя сдерживать, отвлекаться. Трудно, но надо. Другого выхода нет.

Всем Добра !!!

Знаю.. спасибо огромное!!!

Алекс Венцель

Стихи пишут романтики, а жить-то проблемами нам...)))))))))

Мишутка Северный))))))))

Слова изменины, а стишок Дементьева Александра!!!!!!!!!!!!

Сергей Самоварщиков

Прошлое, будущее и пр. - выдумки человеческого разума.

Всем Добра !!!

вы имеете ввиду исчисление времени?

Всем Добра !!!

А все понятия придуманы человеком разумным

Сергей Самоварщиков

Верно. Но первично здесь "придуманы"

Ведающий.

Если не отпускает, значит вы ещё не готовы к будущему.

Всем Добра !!!

Не думаю... Не готова, но боюсь... Или Не готова, но не боюсь... Разные вещи

Ведающий.

Страх это отсутствие готовности принять решение идти вперёд.

Ва
Василиса

Значит надо понять что это уроки и в чем заключаются

Ва
Василиса

Именно так

Андрей Андрушевский

а если прошлое не отпускает - надо вызвать АМНЕЗИЮ

Андрей Андрушевский

да много вариантов... сковородкой по голове, С2Н5ОН и прочее

Всем Добра !!!

Варианты, конечно, интересные, но ты же напрочь забудешь абсолютно все!!! Как жить дальше?

Андрей Андрушевский

как-как...
С чистого листа!!!

Всем Добра !!!

Да мне б не все надо забыть

Андрей Андрушевский

да не надо ничего забывать
надо просто ситуацией ПЕРЕГОРЕТЬ.. чтоб это было как-будто не тобой, но тебе всё известно до мелочей...
Было и.. Прошло. Забывать не надо. Да и нельзя - это урок для будущей жизни

Елена

отпустит. придет время! Все пройдет...и это тоже!

Всем Добра !!!

Соломон... Да, он прав, как всегда

Саша Иванов

Пока смотришь в прошлое прошлое смотрит в тебя